Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

Карма 678
1.11.2006
Anna Markovna :
Почему на этом сайте невозможно купить поезд из Мумбаи в Канакону? (Вроде в Канаконе есть станция...)

Там на сайте ж/д выбери нужный поезд и нажми кнопку Get Schedule - выдаст все станции на которых останавливается в пути.
Карма 34
2.11.2006
Serg 82 :
В появившемся окошке заводите город ( скажем Мумбай), нажимаете submit , получаете список станций

Не предложил. Просто не реагирует и все тут:(

Кто-нибудь расскажите чем отличаются все эти классы поездов. Там их около 5-6.

В общем, зарегистрироваться получилось. Все остальное нет. И зачем я так рано вставала, столько времени просидела у компа. Может, правила немного изменились на сайте? ПАМАЖИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Карма 766
2.11.2006
Anna Markovna :
Кто-нибудь расскажите чем отличаются все эти классы поездов. Там их около 5-6.

Поиск
Карма 34
2.11.2006
Спасибо, Макс!

У меня ничего не получается с этими сайтами и билетами И я не понимаю почему. Может потому что я не умею пользоваться интернетом мне вообще не стоит ехать в Индию?

Я вот несколько лет преподавала в ВУЗе. И очень любила всех своих студентов. И особенно мне нравилось помогать им разобраться в теме. Хотя иногда бывало что приходилось объяснять по многу раз одно и то же, но с разных сторон. Но все зависит от того, чего ты хочешь добиться. Я вот хотела чтобы они понимали все по максимуму. А некоторым преподавателям хочется показать свое превосходство. Такие как правило ограничиваются фразами "в учебнике все написано".
Карма 766
2.11.2006
Anna Markovna :
И я не понимаю почему. Может потому что я не умею пользоваться интернетом мне вообще не стоит ехать в Индию?

Не вижу связи.

Anna Markovna :
Такие как правило ограничиваются фразами "в учебнике все написано".

Здесь не преподаватели. Если вам лень забить в поиске слово и прочесть, мне тем более неохота печатать по десятому разу много букв.

п.с Муни. Может прикрепить описание классов поездов где-нибудь. Этот вопрос часто повторяется.
Карма 5075
2.11.2006
Anna Markovna :
В общем, зарегистрироваться получилось. Все остальное нет. И зачем я так рано вставала, столько времени просидела у компа. Может, правила немного изменились на сайте? ПАМАЖИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Anna Markovna :
Такие как правило ограничиваются фразами "в учебнике все написано".
Очень трудно понять через интернет, где человек совершает ошибку и вообще, его ли это ошибка или сайт глючит. По моим наблюдениям, сайт индийских железных дорог висит или глючит в 30% случаев.
Anna Markovna :
Кто-нибудь расскажите чем отличаются все эти классы поездов. Там их около 5-6.
Про классы поездов я напишу позже. Если кратко, то из всех классов поездов нужно научится отличать AC от SL, то есть более комфортный и менее многолюдный класс с кондиционером и дешевый слиппер. Цифры 1,2,3 перед AC означают, что там 1,2,3 полки в купе. В слиппере 3 полки в купе, плюс две боковые.
Карма 766
2.11.2006
Moony :
По моим наблюдениям, сайт индийских железных дорог висит или глючит в 30% случаев.

Читал, что надо ночью/рано утром бронировать, меньше глючит.
Карма 183
2.11.2006
Anna Markovna :
В общем, зарегистрироваться получилось. Все остальное нет. И зачем я так рано вставала, столько времени просидела у компа

Не понимаю почему у Вас не получается? Я три дня назад заказал очередные билеты, встал в 6:30, не было ни ОДНОГО глюка. Может у Вас другой часовой пояс? Я в Московском.

Инструкцию я составил максимально подробно, дальше детализировать некуда, и это буквально, она пошаговая. Немного помучайтесь и все получится. Я этот сайт раскрутил самостоятельно, не нашел ни одного человека, который бы купил до меня билетосы, и то ничего, разобрался, так неужели у Вас неполучится с пошаговой инструкцией? Просто больше терпения, и вставайте пораньше, все будет хорошо.
Anna Markovna :
Не предложил. Просто не реагирует и все тут:(

Ну это он просто глючит, если это было рано утром, то это странно.Кстати рано это часов 6.
Карма 34
4.11.2006
Serg 82

Я обязательно буду пробовать еще раз... И еще раз.. И еще раз Пока не возьму эти билеты! Инструкция ваша действительно отличная, Спасибо!

Serg 82 :
маленький квадратик с паровозом

У меня список не выдал. Вы когда три дня назад брали билеты, эти квадратики с паровозиками работали? Если да, то значит и у меня когда-нибудь заработают
Карма 34
4.11.2006
Serg 82

И еще вопрос: там на сайте есть эта фишка таткал. Надо в ней ставить галку или не надо?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях