Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

Карма 5075
10.11.2006
Izum :
Мне казалось билеты они очень тщательно проверяют....дядьки в поездах внимательно читали подолгу а не мимоходом.
Билеты они проверяют, а паспорта не проверяют. Им главное, чтобы номер вагона и место совпадали.
Карма 678
10.11.2006
Купил билеты на первый отрезок.

Муни, а скажи - я вот щас куплю все что можно.

А чтоб подстраховаться - я могу заскочить на 2 этаж в Дели вокзале и попросить их глянуть - есть ли в базе?

Или не смогут они фамилий видеть?
Карма 5075
10.11.2006
Izum :
А чтоб подстраховаться - я могу заскочить на 2 этаж в Дели вокзале и попросить их глянуть - есть ли в базе?
Да там очереди все время. Можешь конечно забежать. В базе должно быть все. Но я не уверен, что они захотят парится с поисками твоей фамилии.
Карма 678
10.11.2006
Serg 82 :
Путем всяких ухищрении я перед распечаткой вручную менял номер.

Кем выдан тоже интересная позиция. В загранпаспорте написано по русски УВД, я так и забил, он мне поменял их на произвольные английские литеры. Опять же в итоговой версии тикета вручную поменял их на УВД. Ну и на всякий случай я в эту строку забабахал дату выдачи.

СПОСОБ УХИЩРЕНИЙ.

После того как мы жмем *PRINT* под изображением оплаченного билета - выскакивает реальный вид билета в новом окне - он уже без всяких фонов - просто таблица и текст - его и правим.

1.) Кликаем по нему правой кнопкой - выбираем ПРОСМОТР HTML кода.

2.) Ищем поиском в нем свою (и все остальные фамилии если вы не один) - дописываем имена полностью.

3.) Тоже самое делаем с ограном, выдавшим паспорт.

4.) Сохраняем этот текстовый файл (html-код для просмотраавтоматичсеки откроется в Блокноте) куда удобно.

5.) Октрываем Тотал коммандер - находим файл - меняем ему расширение на .html

6.) Открываем файл Эксплорером и печатаем исправленный документ.

Если что то сместиться - значит длина надписи не влезла в заявленную в коде ширину ячейки.

Либо уменьшите длину надписи либо попросите знатока увеличить в коде ширину ячеек.
Карма 678
10.11.2006
Moony :
Да там очереди все время. Можешь конечно забежать. В базе должно быть все. Но я не уверен, что они захотят парится с поисками твоей фамилии.


А дать им 100 рупий?
Карма 5075
10.11.2006
Умеют люди заморачиваться.
Карма 678
10.11.2006
Эт да

Ну люблю я три раза проверить.

Чета где то нептун с плутоном столкнулся.
Карма 678
10.11.2006
Короче Муни, я беру дальше и не парюсь.

Обнадежь.
Карма 5075
10.11.2006
Izum :
Обнадежь.
Я что, Господь Бог? Только Он может обнадежить. На Него уповай. Аминь. Ом.
Карма 34
10.11.2006
Serg 82 :
Путем всяких ухищрении я перед распечаткой вручную менял номер.

Кем выдан тоже интересная позиция. В загранпаспорте написано по русски УВД, я так и забил, он мне поменял их на произвольные английские литеры. Опять же в итоговой версии тикета вручную поменял их на УВД. Ну и на всякий случай я в эту строку забабахал дату выдачи.

Мне паспорт выдавали в МИД РОССИИ. Так у меня вчера появилась идея написать латинскими буквами MND POCCNN Почти похоже! Особенно слово России
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях