Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

Карма 50
24.09.2007
igorbar:
систему 3d-secure. У нас не много банков поддерживают эту систему

А Сбербанк поддерживает?
Карма 766
24.09.2007
igorbar:
Знаю, что можно по воде.

Это как?
Карма 525
24.09.2007
igorbar:
Там еда входит в стоимость билета?

В Раждани вся еда и вода бутылочная входит в стоимость билета (проверено на собственном опыте, на том же самом Тривандрум Раждани. Тем более, что мы ехали в 3АС).
Карма 50
24.09.2007
Serg 82:
Я платил мастеркард - без проблем

А платить картой - это не опасно? Не хотелось бы, что-бы кто-то за меня потом решал на что тратить зарплату, капающую на мою карту!
Карма 8
24.09.2007
AndrVU:
А Сбербанк поддерживает?

Весной сбербанковская карточка не прошла, балтийского банка прошла. Но в банки звонить бесполезно, операторы на такие вопросы не могут ответить.

AndrVU:
А платить картой - это не опасно? Не хотелось бы, что-бы кто-то за меня потом решал на что тратить зарплату, капающую на мою карту!

Если боишься заведи отдельную карту для покупок через интернет, легче тогда контролировать...
kae  м
Карма 252
25.09.2007
Max:
igorbar:

Знаю, что можно по воде.

Это как?

Из Ливерпульской гавани

по четным четвергам

пассажирские суда отправляются в плавание

на остров Гоа.


Где-то слышал, не припомню
Карма 183
25.09.2007
AndrVU:
А платить картой - это не опасно?

Я для интернета и поездок завел отдельную карту.
Карма 72
25.09.2007
Недавно мои русские друзья заказали билет Ж/Д через интернета и оплатила через кредитного карта. Сказали что Денги Вышли но подверждение билета не была и Вебсайт остоновился работать. Потеряли где то 1500 рупии.

Я думаю лучше будить так : Приежаете на аэропорте в Дели, там ест Ж/Д касса. закажыте билети там. Если хотите Ж/Д билет на тот самое день то можно заказать Таткал(Срочное) билет. Таткал билет стоит где то 100-200 рупии дороже чем обычного.
Карма 50
25.09.2007
Serg 82:
для интернета и поездок завел отдельную карту

так и сделаю, причем, именно
igorbar:
балтийского банка

sashworld:
Приежаете на аэропорте в Дели, там ест Ж/Д касса

К сожалению, прилетаем в Дели около полуночи, а ж/д кассы работают с 8:00, кроме того, нужных билетов может уже не быть.
Карма 72
25.09.2007
Куда хотите ехать из Дели на поезде? На какой поезд?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях