Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 132
5.12.2012
Получила баланс, 102 рупии, на сколько СМС из России хватит ? ;-) Означает ли получение баланса жизнеспособность симки ? На российские номера звонки не идут :((
Карма 27
5.12.2012
inomim
Нет, 1ст хенд.

дайте наводку где делают в тот же момент ?
Карма 5
5.12.2012
banana_one
дайте наводку где делают в тот же момент ?

Basheer Bah, Hyderabad, Andhra Pradesh

Офис "Idea"

Сам купил одну симку за 15 рупий.

Двоим друзьям тоже за 30 рупий.

А на улице эта же симка стоит 100. И если у них купить, то, может быть, симка будет активизироваться не сразу. Потому что многие продавцы забывают оповещать сот. оператора. Так вот.
Карма 5
5.12.2012
inomim
Basheer Bah

sorry, "Basheer Bagh"
Карма 27
6.12.2012
inomim
Hyderabad, Andhra Pradesh

моя ошибка, я говорил о Гоа
Карма 5075
6.12.2012
IrinaVolga

Получение баланса означает только что баланс есть. Этого должно хватить штук на 20-30 смсок в РФ. Или минут на 10 разговора.
Карма 132
7.12.2012
Moony
Получение баланса означает только что баланс есть. Этого должно хватить штук на 20-30 смсок в РФ. Или минут на 10 разговора.

Увы, увы ... Повторный запрос баланса показал уже 2 рупии потив 100 предыдущих ... Очевидно, раз я нахожусь в России , идет бешенный роуминг. Или я чего-то не так делаю. Ничего, есть еще две симки для экспериментов. :-)) В Индии еще купим. :-))))
Карма 5075
7.12.2012
IrinaVolga

Так вы в России пытаетесь использовать индийскую симку? Знаете толк в извращениях. На припейд симках отключен международный роуминг.
Карма 132
7.12.2012
Moony
Так вы в России пытаетесь использовать индийскую симку? Знаете толк в извращениях

:-))) Так в Индии она бы нормально работала, какие вопросы. :-))) Извращаюсь вот из-за чего. Интернета в Индии не будет, а попутчикам из других городов хотелось бы дать номер телефона для связи в Индии. Но это не вопрос жизни/смерти, так, лишний повод подумать/помечтать о предстоящем путешествии. Да и поеду, скорее всего, одна.
Карма 15
8.12.2012
По моим последним данным,

Вышло новое правило о регистрации новых абонентов. У всех операторов кроме Водафона 3 дня у водафона 1. Заплатил 300 рупий 200 на баланс. Прикрутил 3г инет за 490 рупий 2 гига. Роуминга нет для инета. Звонок на мобильный в Россию 10 рупий на домашний 8. В роминге по индии просто плюс одна рупия к тарифу. Скорость вполне себе нормальная можно по скайпу говорить:) Вот как то так.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики