Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 0
15.11.2012
Нужна индийская симкарта на декабрь-январь! кто-нибудь может одолжить или продать?
Карма 12
24.11.2012
Первый раз встретил проблемы с получением СИМ карты от Водафон в ГОА. Ноябрь 2012. После сдачи всех фото, копий, адреса и телефона хозяина геста, карту не активировали в течении 8 дней, хотя говорили, что активируют в 3-х дневный срок. В итоге вернул симку обратно. Взяли без проблем, сказав, что в последнее время это частая ситуация.
Карма 1071
24.11.2012
Да с симками теперь проблемы, пока главный офис не получит документы и пока работник главного офиса не забьёт данные в систему связи не будет :)
Карма 22
2.12.2012
Друзья, подскажите: у многих индусов стоит одни тот же стандартный рингтон, напоминающий то ли мелодию нокии то ли еще какого-то производителя телефонов, но в индийской обработке. Кто-нибудь понимает о чем я? Чья это мелодия, какого телефона, где бы послушать - хочу подруге показать.
Карма 22
2.12.2012
Мелодия самсунговская, ни у кого нет купленного в Индии самсунга?
Карма 27
2.12.2012
нью рулз, сим карта активируется в течении 5 дней. но есть обходные пути как всегда
Карма 5
2.12.2012
в Idea в тот момент активируют. ID proof (паспорт, виза, и их копии) и POA (proof of address) нужны.
Карма 27
3.12.2012
inomim
в Idea в тот момент активируют

только симки которые кто то сдал и они уже были активированы. секонд хенд
Карма 5
3.12.2012
banana_one
только симки которые кто то сдал и они уже были активированы. секонд хенд

Нет, 1ст хенд.
Карма 132
5.12.2012
Хочу проверить данную мне друзьями симку на работоспособность. Airtel. Сколько на ней денег, не знаю. Боюсь, что не много. Поэтому вопрос. Будет ли дешевле отправить СМС именно на индийский номер или без разницы и можно российский ? Примерную стоимость подскажет кто-нибудь ? И как продлить жизнь симке до февраля ? Вроде где-то писали, что раз в месяц надо отзваниваться ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге