Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Планирую поездку в Индию, нужны ценные советы!

Карма 1
27.05.2013
Да, было бы здорово, нужно будет отслеживать! Я в Индии никогда не была, но уверена, что в любом случае, в не зависимости от того пускают или нет, удовольствие от поездки будет получено однозначно, там красот предостаточно! Тут ведь как, в одном убудет, в другом прибудет! Верно?!
Карма 2
27.05.2013
Я думаю, куда не пускают, лезть не нужно. В гостях же так не делают, это невежливо по отношению к хозяевам.

Махабалипурам (Или Мамалапурам его еще называют на карте), он совсем рядом с Канчипурамом - тоже интересное место.
Карма 2
27.05.2013
Ну вот маршрутик: Гоа- Мадурай- Танджор- Кумбаконам- Чидамбарам- Канчипурам и Мамалапурам (какой вперед, не знаю) - Ченнаи- Гоа
Карма 2
27.05.2013
вроде нормально, только надо разобраться - где автобус, где ж/д
Карма 2
27.05.2013
о! В Мамалапураме-то пляж есть.

Самое трудное для меня - это разобраться с билетами, инглиш я не знаю
Карма 361
28.05.2013
Ирь

гоа-хампи-гоа - самый офигенный маршрут на первый раз, без инглиша проходится на раз-два...
Карма 1
28.05.2013
Выдержка: Из Мамаллапурама обычно едут в Канчипурам, в день есть 3 прямых автобуса, также можно добраться с 1 пересадкой, ехать 1,5-2 часа. Также пишут: Пляжи в Мамаллапурама песочные и чистые, теоретически окунуться можно справа от Прибрежного храма, там барахтаются местные ребятишки. Но купаться не рекомендуется (сентябрь) - слишком много живности в воде. Вообщем нужно покопаться в инете, я думаю можно разобраться что к чему с автобусами и ж/д!

Выдержки из:

© Индия по-русски ~ живой путеводитель. Оригинал: http://indonet.ru/travelguide/mamallapuram#ixzz2UbktLdU8

© Индия по-русски ~ живой путеводитель. Оригинал: http://indonet.ru/travelguide/mamallapuram#ixzz2UbkQM6j1
Карма 1
28.05.2013
В Хампи, судя по всему, тоже много достопримечательностей! Мне даже кажется, что можно приехать и на месте разобраться куда лучше ехать, тем более там много русских, подскажут как и что! Подготовить маршрут конечно нужно. но на месте уже можно внести корректировки!
Карма 1
28.05.2013
Я тоже инглиша не знаю, обычно на пальцах объясняюсь)))
Карма 2
28.05.2013
Хампи это интересно, но меня именно Мадураи зацепили. Смотря на сколько времени ехать, можно и в Хампи заглянуть, не вопрос. Кстати, а Хампи - это не в Гоа разве? Сколько ехать из Гоа до Хампи?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики