Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кредитная карта - какая лучше?

Автономная станция АСТРА 3 для канализации может быть куплена в сервисной компании domiato.ru.
Карма 43
26.12.2006
лучше и удобней ММБ(IMB) на сегодня условий никто не предложит. Виза классик, банк берет наименьший процент за снятие денег - 1%. Филиалов в москве полно, самый удобный на Казачьем пер. Метро Полянка, у метро указатель. Катры Райфазен и Сити банка после него я выбросила на всегда
Карма 427
17.07.2008
а если в индии нет филиала моего банка, смогу ли я снимать деньги с банкомата другого банка? (понятно что с бОльшими процентами)
Карма 789
17.07.2008
дамоДара
если в индии нет филиала моего банка, смогу ли я снимать деньги с банкомата другого банка?

Да, если Ваша карта вообще может обслуживаться за рубежом - будет ли обслуживаться карта, уточнить лучше в своем банке (чаще всего проблемы могут быть с Виза Электрон и Маэстро... карты уровнем выше за рубежом работают без проблем)
Карма 427
17.07.2008
обслуживается, это точно

мои знакомые пользовались картой этого банка в турции, в тайланде и в европе.....
Карма 789
17.07.2008
дамоДара
мои знакомые пользовались картой этого банка в турции, в тайланде и в европе.....

Зависит не от банка, а от вида карты. К примеру - мой банк гарантирует, что по Визе Классик за рубежом я денежки получу - а вот насчет Визы Электрон стопроцентную гарантию они не дают. Так что я бы все же уточнила в банке, причем так... настойчиво поинтересовалась, неоднократно переспросив, а то они иногда склонны давать "поверхностные" ответы - не зная сами точно, о чем говорят (как это ни печально - но банковские служащие - тоже люди...)
Карма 427
18.07.2008
wichy
Зависит не от банка, а от вида карты. К примеру - мой банк гарантирует, что по Визе Классик за рубежом я денежки получу - а вот насчет Визы Электрон стопроцентную гарантию они не дают

я почитала темку и поняла про разницу в картах

я имела ввиду в общем, что если карты этого банка обслуживаются заграницейи по ним можно снимать деньги
Карма 789
18.07.2008
дамоДара
если карты этого банка обслуживаются заграницейи по ним можно снимать деньги

Есть стандарт карт - и именно от него зависит обслуживание, а не от банка :) Так что надо спрашивать в банке про конкретную карту. Виза Голд - любого банка - обслуживаться будет во всем мире :) А Виза Электрон - не во всем. Так что если у ваших знакомых карта за рубежом работала - и она не точно такая же, как Ваша - то Ваша может не обслуживаться. Хотя и того же банка.
Карма 427
18.07.2008
wichy

у меня нет карты :)

просто перед тем ,как начать ее оформление хотела уточнить нюансы
Карма 26
21.07.2008
Какие отзывы слышны о картах Балтийского Банка? (не путать с Балтийским Банком Развития). Виза классик + услуга интернет-банкинг будет без гвоздей работать?

У сбербанковской карты при попытке интернет-платежа за Скайп предложили зайти в ближайший банкомат Сбербанка и получить одноразовый пароль. Здрасти, мы же в Индии. У других предлагают получить СМСку на Билайн. А роуминга тю-тю.

И самый важный вопрос для того, кто в Индии надолго: В каком банке можно получить недорогую виза-классик без личного присутствия? (лучше всего по почте, но в крайнем случае по доверенности не по месту прописки)
Карма 24
21.07.2008
Какой бы банк мы не выбрали, какие бы условия нам не предложили, у банкиров всегда есть возможнось в одностороннем порядке изменить проценты, условия и вовсе закрыть все операции по счетам. Гарантий никаких. Надежным видом банковского обслуживания можно считать европу. Лучше ту, которая старая- Британия, франция, швейцария. Открыть там счета крайне сложно, но спать при этом гораздо спокойнее. А наши банки-как лотерейные билетики. Или фортануло или нет:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики