Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кредитная карта - какая лучше?

Карма 5075
13.10.2006
ludmila :
В банке нам сразу перевыпустили карту и объяснили, что они блокируют карты, которые используются в Азиатском регионе.
М-да. Это тоже перл от Сити-банка?
kezh  ж
Карма 4
13.10.2006
В ГОА есть отделение или мини-отделение Когда едешь на такси на Палолем, то обязательно его проезжаешь
Карма 416
13.10.2006
Ух ты сколько всего... спасибо

Max - я действительно просто хочу взять денег в кредит на то что бы их там потратить, наличку возить не хочу, все равно украдут... расплачиваться в магазинах - скорее нет, чем да, просто снимать, желательно понемногу - из тех же соображений.

jimy - спасибо за линк, ценно.

Moony -

"ой деньги кончились мамочки что делать?!?!?"

это я имею в виду, что наличка кончилась, и где бы добыть еще. наверное в джайпуре не так легко найти банкомат...
Карма 766
13.10.2006
Aakanksha :
наверное в джайпуре не так легко найти банкомат...

Что-то мне подсказывает, что в одинаковых населенных пунктах России и Индии, в Индии найти банкомат, сотовую связь, инет и т.д. проще.
Карма 416
13.10.2006
Ага, поняла.

А кто тут из Питера? Не могу дозвониться до Альфа-банка и Внешторга, куда и когда к ним лучше ехать, кто-нибудь знает? в инете филиалы указаны, но вот дозвониться трудновато, лучше наверное сразу приехать.
Карма 5075
13.10.2006
Aakanksha :
но вот дозвониться трудновато, лучше наверное сразу приехать.
А что еще делать? Значит надо сразу приехать.
Карма 193
13.10.2006
.....просто желающих дать вам кирпичом по голове сразу после ввода пинкода думаю найдется немало .....


В Индии банкоматы обычно стоят за стеклянной дверью, а рядом - охранник. Индийские мошенники так грубо не работают - они используют вполне современные технологии,позволяющие работать без кирпича
Карма 2
13.10.2006
Нет, это заявили нам в Ханты-Мансийском банке.
Карма 0
15.10.2006
Игорь :
В Гоа нет отделения сити банка, я проверял!!!!

Сто процентов есть, ты ошибаешься
Rost  м
Карма 4
15.10.2006
Оно (отделение сити) даже в банкоматовских чеках не упоминается и в рекламках сити банка про офис в Гоа ничего не сказано (по сведениям полугодовалой давности
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге