Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кредитная карта - какая лучше?

Карма 16
10.10.2006
Moony :
Все это будет в нашем путеводителе по Индии. Но не сразу.

Обещаешь-обещаешь, а где путеводитель?

За отдельную плату со стороны Альфа-банка готов написать статью, восвящённую их услугам на доступном "человеческом" языке. Я уже докой стал в их услугах, столько вопросов им задал в отделениях и по телефону.

Шучу, могу и бесплатно написать, но так или иначе повод взять с них за рекламу есть весомый, организация они богатая и преуспевающая. Заплатить могут.
Карма 5075
10.10.2006
Eshva :
Обещаешь-обещаешь, а где путеводитель?
А ты думаешь, раз и выдал? Годика через два может что-то оформится, если каждый день буду работать. Под путеводителем я не имею ввиду пару десятков страничек по разным местам в Индии, как это имеет место быть на других странах. Я планирую от 10.000 страниц. Работа уже идет.
Карма 678
10.10.2006
Katmandino :
Для снятия наличных достаточно Электрона, он дешевле в обслуживании (часто вообще бесплатно), но им нельзя расплатиться в магазине и в интернет.

Платил Электроном в магазинах В Индии без проблем.

В инете не заплатишь - да.
Карма 85
10.10.2006
Izum :
Платил Электроном в магазинах В Индии без проблем.

В инете не заплатишь - да.

Сорри, не так выразился. Там где слип прокатывают- Электрон не прокатит
Карма 766
10.10.2006
В инете тоже, на электроне CVV нет обычно.
Карма 2
10.10.2006
искать банк очень удобно через форму на banki.ru (сейчас более 50 банков, 100 предложений, все условия описаны подробно)

http://www.banki.ru/products/creditcards/
Карма 16
10.10.2006
Это несколько "не то". Это поиск кредита (с картой или без оной). Я, например, не пользуюсь кредитами, трачу свои деньги. Так что сравнить предложения по этой таблице не получится. К тому же нет информации о наличии дополнительных услуг, таких как интернет-банкинг. Да и как понять сколько я заплачу за 2 карты или 3? В Альфа-Банке, например, у меня до 5 карт, а платить я буду столько же, сколько за 1 (точнее плачу за весь пакет услуг, а не просто за карты). Такую информацию в таблице не сравнишь.
Карма 15
10.10.2006
Aakanksha :
Я даже не знаю с какой стороны подходить к банкомату и как с этим зверем общаться.

Такого банкомата я у нас еще не видела
Карма 5075
10.10.2006
Aakanksha :
Я даже не знаю с какой стороны подходить к банкомату и как с этим зверем общаться.
В любом банке вас научат этому в течение двух минут. Разве что за исключением Сбербанка, где они слишком заняты, чтобы возиться с обычными клиентами. Только учтите, что в Индии банкоматы не говорят по-русски.
Rubi  ж
Карма 2
11.10.2006
если вы из Петербурга возьмите себе citi bank или isisi...последний индийский..точно не знаю есть ли он в Питере..

а насчёт viza или master card..тут особой разницы нет..be citi
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях