Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кредитная карта - какая лучше?

Карма 766
11.10.2006
Moony :
Только учтите, что в Индии банкоматы не говорят по-русски.

Если банкомат в отделении банка, там всегда помогут, если что.
Карма 416
11.10.2006
спасибо-спасибо!

я как раз именно кредитную карту из-за кредита хочу.

мне главное, чтоб на моем пути встречались места где можно денег добыть. то есть эти звери банкоматы. а ехать я собираюсь по кругу дели-агра-джайпур-удайпур. в питере слышала хорошие отзывы про внешторгбанк и финансбанк, про сити знаю только одно - очень много рекламы, ну и это слово известно всем моим знакомым индийцам...

в итоге меня интересует вот что - если, например, я оформлю визу классик во внешторгбанке, у меня не будет проблем "ой деньги кончились мамочки что делать?!?!?"
Карма 5075
11.10.2006
Aakanksha :
"ой деньги кончились мамочки что делать?!?!?"
Это вы должны в банке спросить - предоставят ли они вам кредит или нет.
Карма 766
11.10.2006
Aakanksha :
в итоге меня интересует вот что - если, например, я оформлю визу классик во внешторгбанке, у меня не будет проблем "ой деньги кончились мамочки что делать?!?!?"

если положите достаточно, то не будет

как-то не понятна тема ...

вам кредит нужен в поездке или нал не хотите с собой возить?
11.10.2006
Есть такой банк индийский ICICI называется, в Мапсе я видел его отделения не раз, с банкоматом соответственно. Так вот он недавно открыл отделение в Москве! То есть теперь можно без процентов снимать деньги в Гоа. Но к сожалению пока у них нет простых дебетовых карточек (планируют в ближайшем будущем), а кредиты (кредитные карты) выдают без проблем!

Вот сайт банка - http://www.icicibankrussia.com

Отделение в Москве находится на м. Добрынинская.
Карма 766
11.10.2006
Это хорошо, тока автор в Гоа видимо не собирается, а живет в Питере
11.10.2006
Max :
Это хорошо, тока автор в Гоа видимо не собирается, а живет в Питере

Ну это я так для общей информации....
Карма 15
11.10.2006
У нас была с собой дебетовая карта ПСБ (теперь читай - ВТБ), денег в банкоматах мы с нее не снимали (поэтому не знаю какой процент берут за выдачу наличных),а расплачивались в Мумбае в магазинах - проблем не было никаких!

Игорь :
Есть такой банк индийский ICICI называется

Да, я его часто тоже в Индии встречала. Если открылись в Москве, то скоро и до нас (Питера) доберутся!
Карма 15
11.10.2006
Игорь :
Ну это я так для общей информации

Спасибо! в следующий раз думаю оформить их карту, все лучше будет, чем сити
Карма 365
11.10.2006
Ну а все же, насколько лучше ехать с картой ? "Обязательно бы рекомендовал" или "есть плюсы" ...? Тоже никогда карточкой не пользовалась. Хорошо ,конечно,когда опыт пользования приобретается до поездки, а не вовремя нее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях