Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 12
12.01.2014
Внизу как раз все слитно. Вторая строка для считывания начинается с номера паспорта.Слитно все цифры подряд...без всяких пробелов.Пробел только там где написано Номер паспорта/Passport No.
Карма 12
12.01.2014
chippolino

ааа тогда отлично))))))))))))))))))) Спасибо за подсказку))))))) А то не хочется ошибок допускать и там переделывать все заново.
Карма 796
12.01.2014
Greeneyes_Angel
Внизу как раз все слитно

Вот, значит слитно и писать нужно.
Карма 12
12.01.2014
Подскажите пожалуйста нормально если вот так написать в пункте отличительные особенности birthmark under the right eye and pierced nose and lower lip (как правильно на английском родинка?или родимое пятно нормально?)И можно ли предлоги здесь вписывать ? Точек же ставить нельзя или запятых?
Карма 12
12.01.2014
Не влезает у меня вся строчка.......тогда напишу просто про пирсинг.
Карма 12
12.01.2014
И еще вопрос..в конце на двух листах распечатывается анкета правильно? Или с двух сторон? И подписи дома ставить или прям при подаче документов?
Карма 10
12.01.2014
анкета распечатывается на двух листах

подписи можно и заранее поставить

одна под фото, вторая в конце анкеты

чем меньше "лишней" информации - тем лучше )))
Карма 12
12.01.2014
Ну вот у меня проблема возникла(((( Если я выбираю Студент. Мне предлагают вписывать данные спонсора или моего отца(((((((((((((((( Нет никакого спонсора а отец сейчас на пенсии. Что же делать то(((((((((( Написать фрилансер? Я собственно студент и фрилансер.......
Карма 12
12.01.2014
Я могу написать фрилансер. Но нужна фирма..хм. Делала баннеры флеш для одного детского издательства...почти весь год прошлый для них делала. может их написать? Проверять ничего не будут?

Если я вначале анкеты вписала студент. А вот в этой графе поставлю фрилансер и впишу данные этого издательства это будет нормально?
Карма 10
12.01.2014
Greeneyes_Angel
может их написать? Проверять ничего не будут?

Можете вписать. У нас не проверяли место работы.

А вообще, не знаю как сейчас в посольстве г. Москва, но в посольстве г. Минска требуют или справку с работы о заработной плате за последние 6 месяцев, либо картсчёт с энной суммой.

Что-то же Вы планируете там предъявлять???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге