Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 12
12.01.2014
chippolino

а как можно предъявлять какие-то документы если я фрилансер? я не состою официально в штате. На то я и есть фрилансер-свободный художник.
Карма 229
12.01.2014
Заполняю анкету, а данные по последней визы не имею, её номер, дату выдачи и цель поездки, так, как паспорта служебные были и они сдавались по возвращению. А если не писать, что раньше был в Индии? Визу ведь делали через три месяца пребывания там, и в Дели, а не у нас. А до этого,посещал кучу стран, в том числе и Индию, вообще без всяких виз и без отметок "прибыл-убыл".
Карма 796
12.01.2014
chippolino
анкета распечатывается на двух листах

Чего это на двух листах?

На одном листе двусторонняя печать.

Greeneyes_Angel

Что ж Вы всё на последний день оставляете? Знали же, что паспорт скоро будет готов, могли спокойно анкету заполнить.
Карма 12
12.01.2014
Tibeliuss

Интересно а как бы я заполнила поля загранпаспорта и инфы о нем и как бы продвинулась дальше?

Так какие требования к распечатке анкеты? Двухстороняя или на двух листах?

Я ее спокойно и заполняла
Карма 796
12.01.2014
Greeneyes_Angel
Интересно а как бы я заполнила поля загранпаспорта и инфы о нем и как бы продвинулась дальше?

Заполнили бы другой номер, а затем после получения паспорта, можно было спокойно зайти снова в свою анкету и только изменить цифры с буквами, что заняло бы минуту.

Я заполнял анкеты на друзей, но у меня не было данных о родителях- написал от балды, затем за пару сек отредактировал и всё). В одной анкете ошибся в номере паспорта- также без проблем исправил.

Greeneyes_Angel
Так какие требования к распечатке анкеты? Двухстороняя или на двух листах?

Требований никаких нет, но всегда, когда раньше приходили в посольство и заполняли там анкеты, они были на одном листе с двух сторон, хоть и в то время находились те, кто печатал на 2-х листах.

На одном листе распечатываете и его же подписываете.

Я не думаю, что в Московском визовом центре требуют распечатывать на двух листах.
Карма 12
12.01.2014
Tibeliuss

какой другой номер? я ведь даже не знаю сколько цифр нужно ставить...я впервые получила загранпаспорт. И как я поняла у всех разное написание номера загранпаспорта.

Хорошо спасибо. На одном даже удобнее))
Карма 796
12.01.2014
Greeneyes_Angel
какой другой номер?

Любой, абру-кадабру, две буквы и 6 цифр, например. Данные анкеты можно редактировать (изменять).

Но что уже говорить, всё равно не заполнили заранее).
Карма 12
12.01.2014
Tibeliuss

Да я заполнила и PDF сохранен давно. Но только я не могу понять откуда взялась графа про отель.......ну в PDF........там же не было такого вопроса...
Карма 796
12.01.2014
Greeneyes_Angel
там же не было такого вопроса...

тоже видел пункт, которого не было при заполнении.
Карма 12
12.01.2014
Tibeliuss

Ну я так поняла на это не надо обращать внимания? Я порылась на форуме об этом уже говорили. Значит все ок. Я сначала испугалась,что не увидела этого пункта..хотя вписывала все внимательно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики