Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 796
24.01.2014
Om_Shanti
Прочитал. Ответа не нашел.

А это??

Greeneyes_Angel
Подскажите пожалуйста в анкете адрес гаранта должен совпадать с адресом отеля который я забронирую? Я на самом деле не буду жить в отеле......буду бронировать отель просто для оформления визы. Если я напишу адрес и имя друга и его телефон например...Они же могут начать задавать вопросы кто он вам и тд? Почему у меня нет приглашения от него...и тд.

Tibeliuss
Без разницы. что напишите..
Карма 20
25.01.2014
Значит не проверяют, спасибо.
Карма 0
26.01.2014
Добрый день, форумчане! Вопрос по заполнению анкеты. в Графе Профессия указываю Пенсионер. Что писать ниже по поводу работодателя, адреса и пр.? Или не заморачиваться и написать что-нибудь "от балды" или написать про старое место работы?
Карма 1
26.01.2014
ничего
Карма 0
26.01.2014
Вообще ничего? Не завернут?
Карма 154
26.01.2014
sveta1957

Откуда у российской пенсионерки средства на заграничные путешествия? Завернут, конечно :о)))
Карма 0
26.01.2014
О)))Откуда-откуда - с пенсии, конечно! Я серьёзно, не надо будет предоставлять справку из банка и пр.? Я раньше писала виртуальное место работы и всё, а теперь подумала, может лучше правду написать, да как бы "боком" не вышло
Карма 1
27.01.2014
ничего, но справку из банка со счетом и остатком на нем приложите к анкете
Карма 1
27.01.2014
А у меня проблема с заполнением формы на сайте ww.indianvisaonline.gov.in/visa/indianVisaReg.jsp выбираю офис заполняю первую страницу пытаюсь перейти дальше меня просят подтвердить действие на странице -потверждаю.но дальше на след страницу не перехожу и так несколько раз.подтверждаю и подтверждаю.Что делать? заполняю анкету в Google chrom.Может что-то не так делаю? Временный файл тоже не сохраняется и каждый раз я по новой заполняю анкету именно первый лист.Помогите.
Карма 10
27.01.2014
tatico

у меня только на Internet Explorer всё прошло хорошо )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики