Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 17
18.10.2012
Elenakhilesh

нормально так будет. или поправьте, пожалуйста

"vaccination against smallpox have ended in Russia since 1980"
si83  ж
Карма 22
18.10.2012
я писала, что нет прививки
Карма 36
18.10.2012
Можно вопрос - чего вы так паритесь? :)

Все, что от вас требуется - поставить пару печатей, круглую и треугольную, подписи врача... прочерки насчет болезней... плюс Вам правильно пишут - no abnormalities.

Никто ничего проверять не будет. Им главное знать, что вы здоровая.

Советую перед поездкой - зубы проверить, чтобы не было форс-мажора в Индии...

Как вариант - позвоните в Москву и спросите, что они спустя год (как я подавалась), хотят видеть в той анкете.

Если вас отберут, в медпункте или больнице от университета все равно будете проходить еще раз медкомиссию и сдавать анализ крови на ВИЧ. Ваши справки из России никому не нужны.

Удачи! :)
Карма 17
19.10.2012
Scripka

спасибо

А рекомендацию только от преподов или можно от работодателя?
Карма 9
19.10.2012
Как сказано в инструкции, рекомендации от людей, которые в курсе ваших академических устремлений. Нужно две рекомендации предоставить.
Карма 9
19.10.2012
Я думаю, что лучше от преподавателей, Вы же все таки сюда учиться едите.
Карма 17
22.10.2012
Девчонки я опять замарачиваюсь. Потерпите, пожалуйста. Скоро у меня вопросы иссякнут.

Вопрос про заверение диплома

1. Заверяю копию диплома у нотариус.

2. Перевожу копию.

3. Переведенную копию также заверяю.

Копия и перевод сшиваются.

4. Ставлю апостиль на копию диплома и на перевод.

5. С апастилизованной копии диплома и перевода делаю нужное количество копии и опять заверяю у натариуса.

И вот это все отправляю в Москву.

Или все на много проще. Заверила перевод у нотариуса. От копировала (копии не заверяю) и прикладываю к заявлению?

Надеюсь что последнее. А то у меня два диплома (о высшем и средне профессиональном) и аттестат. А апостиль не дешевый вариант.
Карма 36
22.10.2012
Перевели диплом, заверили его + апостиль... после сняли копии в количестве 5 штук...

+1 одну себе можно оставить...
Карма 17
22.10.2012
а копии уже не надо заверять? (sorry за тупость)
Карма 9
22.10.2012
AnnaS

Я все без апостиля делала - все приняли. Апостиль не требовали. К тому же, это очень затратно получилось бы. А так все верно Вы рассуждаете. Копия и перевод копии сшиваются и заверяются у нотариуса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях