Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 36
23.10.2012
AnnaS
теперь понятно почему по разному спрашивали. Может в этом году вообще по другому будет. :)

Видимо, как в Дели в головном офисе захотят, так и будут принимать :)

Удачи! Я верю, у вас все получится :)
Карма 36
23.10.2012
AnnaS
Девчонки можно философский вопрос.

Чем вы будете заниматься после возвращения на Родину?

У нас тут цениться Индийское образование?

Есть ли желание остаться в Индии работать?

Мое прохождение ITEC мне никак не помогло. Ну съездила и хорошо. Работодателя не интересует.Может конечно еще мало времени прошло после него. И все еще будет в будущем.


Искать работу :)

На месте посмотрим, как она будет цениться в РФ или нет. Знаю, что из Казахстана учатся девчонки, говорят, что ценится у них :)

Не помогло - не тем показывали, не то рассказывали... А что вы изучали? :)
Карма 5
23.10.2012
На дополнительные курсы надо ходить..
Карма 17
24.10.2012
У меня был курс "Entrepreneurial Management"

Рассказывали все то что я уже знаю. (бух учет, менеджмент, иновации, ....) И ничего нового не узнала.

Да и что можно было узнать за 6 недель, из которых было 2 недели стади тура по городам, а фактически по достопримечательностям ездили. Огромнейший плюс увидела Тадж-Махал.

Я только Индию и узнала. В этом курс очень помог. Дал понять что страна разная и много стороня. И в Инглише барьер языковой преодолела.

Тут конечно другая песня. Не спорю. Это уже продолжение обучения. И на 2 года.

Да и MBA тут особо не получишь. Максимум подготовка на Президентской программе которая стоит тучу денег.
Карма 17
24.10.2012
Вчера г-н Веди ответил на мой вопрос про Апостиль или нотариально заверенный должен быть диплом.

No need to prepare the documents now. Once the details of scholarships are advertised on our website then you prepare the documents. Any documents prepared before will not be accepted.

:( не понимаю, что нельзя заверить раньше времени? четко в сроки проведения программы? странно.

но решила пока ему не писать. дождусь начала программы.
Карма 20
24.10.2012
AnnaS
Вчера г-н Веди ответил на мой вопрос про Апостиль или нотариально заверенный должен быть диплом.

No need to prepare the documents now. Once the details of scholarships are advertised on our website then you prepare the documents. Any documents prepared before will not be accepted.

:( не понимаю, что нельзя заверить раньше времени? четко в сроки проведения программы? странно.

но решила пока ему не писать. дождусь начала программы.

это индийский взгляд на вещи:) значит действительно ноу нид)

Люди, подскажите, участвовал ли кто в программе, находясь на 5м курсе на этот момент? Какой документ предоставлять зимой (диплома то еще нету) и возможно ли это?
Карма 9
24.10.2012
Om_Shanti
Какой документ предоставлять зимой (диплома то еще нету) и возможно ли это?

Возможно, выписку из зачетки или заказать академическую справку (на гос.бланке).
Карма 1
24.10.2012
Девушки, если я сейчас на 4 курсе и буду летом получать бакалавра, а на магистратуру хочу в Индию по программе iccr, то что мне делать? Какие документы и куда направлять, и в какой срок?
Карма 9
24.10.2012
Elisa

Дождитесь официального объявления начала программы на сайте посольства indianembassy.ru -> JNCC
Карма 1
24.10.2012
Я слышала, что ее объявят где-то зимой? А до этого времени можно сидеть и ждать спокойно, или все-таки в чем-то подсуетиться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики