Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
24.10.2012
В этом году в середине января объявили. А крайняя дата сдачи документов была, вроде, 14 февраля.
Карма 1
24.10.2012
Elenakhilesh

ай-яяяй как долго ещё ждааать))) а учеба с лета началась?
Карма 9
24.10.2012
У меня с конца июля учеба. Т.е. последняя неделя июля прошла в бумажных делах в Индии, с 1-го августа занятия начались.
Карма 36
24.10.2012
Elenakhilesh
в середине января объявили. А крайняя дата сдачи документов была, вроде, 14 февраля.

В 2011 почти также было ;)

Кстати, открою маленький секрет - если даже опоздаете на пару дней, т.е. после дедлайна будете подавать, но до этого контактировали с куратором, ничего страшного - примут. :)
Карма 1
24.10.2012
Люди милые... а какие направления там есть? Где можно почитать? Или как, я должна сама выбрать, придумать область, какую мне бы хотелось изучать, и они сами на основе этого подберут мне институт?

Elenakhilesh, в Варанаси учитесь и живете в общежитии? Я была в этом городе, грязный... Знакомый мой индиец учится там на агрокультуре))) в гест-хаузе живет. Варанаси - это наверное самый грязный город в Индии... Один из самых точно.
Карма 17
25.10.2012
Elenakhilesh
Дождитесь официального объявления начала программы на сайте посольства indianembassy.ru -> JNCC

а на этом сайте http://www.iccrindia.net/ информация может раньше появиться?
Карма 9
25.10.2012
AnnaS

Раньше не появится. Это просто общая информация об организации, грантах - этот сайт доступен во всем мире, а в разных странах по-разному программа стартует. Дождитесь объявления программы в Культурном Центре в Москве, так как они полностью курируют процесс сбора документов и отправки их, а также последующего оповещения студентов о результатах.
Карма 9
25.10.2012
Elisa

Да я живу в общежитии. На территории университета все отлично: чисто, постиженные газоны и много-много зелени. В городе тоже сейчас идет программа по улучшению ситуации с мусором. К тому же, я считаю, нужно принимать все так, как оно есть. Если сопротивляться, будет еще хуже. У меня есть весомые обстоятельства, по которым я люблю этот город.
Карма 17
25.10.2012
А интересно заявление будет тоже.

Может сходить поставить печати сейчас на справку о здоровье. просто дату оставить открытую
Карма 9
25.10.2012
AnnaS

Можно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге