Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Гоа - пару городов ЮВА - Север Индии

Карма 0
6.10.2009
Добрый день!

В Индии будем первый раз. Прилетаем вдвоем на Гоа в середине ноября, а обратно из Джайпура вылетаем через месяц. Конкретного маршрута по Индии пока нет. Но планируем провести дней 10-12 на Гоа (добираться будем скорее всего на такси из аэропорта в Анжуну или Вагатор, жилье будем искать по месту думаю до 20USD за дабл). Затем очень хочется слетать куда-нибудь в ЮВА, а особенно побывать в Сингапуре и Куала-Лумпур + может где нибудь еще (6-7 дней). Из ЮВА планируем перелет в Дели и поездка по Северной Индии с конечным пунктом Джайпур. (10-12 дней).

Прошу дать парочку советов:

1. Стоит ли забираться из Индии так далеко (Малайзия, Сингапур) или предпочесть альтернативные варианты, исключающие такие большие расстояния (Шри-Ланка, например)?

2. Как лучше организовать перелет и путешествие по ЮВА. Бронировать все самому заранее или обратится в турагентство на Гоа и выбрать готовый вариант? Если есть проверенные турагенства дайте плиз пару ссылок.

3. Относительно Северной Индии. Удастся ли за такой период посмотреть Гималаи + Варанаси - Агра - Джайпур?

Бюджет 3000USD на двоих не считая перелет в Индию.

Заранее спасибо за Ваши советы.
Карма 5075
6.10.2009
Alexis
Конкретного маршрута по Индии пока нет. Но планируем провести дней 10-12 на Гоа (добираться будем скорее всего на такси из аэропорта в Анжуну или Вагатор, жилье будем искать по месту думаю до 20USD за дабл). Затем очень хочется слетать куда-нибудь в ЮВА, а особенно побывать в Сингапуре и Куала-Лумпур + может где нибудь еще (6-7 дней). Из ЮВА планируем перелет в Дели и поездка по Северной Индии с конечным пунктом Джайпур. (10-12 дней).

Классический пример "галопом по Европам"? Что вы увидите в ЮВА за 6-7 дней?

Alexis
Относительно Северной Индии. Удастся ли за такой период посмотреть Гималаи + Варанаси - Агра - Джайпур?

За 10-12 дней? Зачем такая спешка. Уберите ЮВА, тогда что-то увидите, помимо спинки соседнего кресла в самолете и автобусе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики