Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 0
13.06.2012
si83

Из Посольства должны позвонить или написать.

Assel Девушки, вы не задумывались реально а сможете ли вы прожить в Индии 2 года или у кого сколько. я вот начинаю переживать и серьезно задумываться, а стоит ли?

Об этом надо было задуматься до подачи документов. Если Вас выберут и вы откажетесь,просто из-за вас кто-то другой не поехал получится.
Карма 0
13.06.2012
Assel
Девушки, вы не задумывались реально а сможете ли вы прожить в Индии 2 года или у кого сколько. я вот начинаю переживать и серьезно задумываться, а стоит ли? а не лучше ли в европу (туда просто сложно поступить на грант чтобы все оплачивали) или в австралию.

В Индию едут когда люди хотят поменять пластинку в жизни(топтание по кругу и надо как-то вырваться из этого круга.......). В Европу очень хочется,но трудно, нужен отменный английский(сертификаты) и все-все(хотя не занимался этим вопросом....может и легко....

спросите у Si-83, она была в Америке). У меня тоже сложилось впечатление, что Образование не шик, особенно гум. специальности, в Вузе у них на уровне нашего техникума(смотрел программу обучения на одну из специальностей). Безусловно, Грейт Б. рулит

Вобщем если хотите,что то поменять в жизни, при желании улучшить Английский, расширить горизонты своего восприятия.....и жизнь одна....почему бы и да).

Вам может все видется по-другому и это есть очень хорошо, что по-другому, выбор всегда за Вами!
Карма 0
13.06.2012
MissDia
Об этом надо было задуматься до подачи документов. Если Вас выберут и вы откажетесь,просто из-за вас кто-то другой не поехал получится.

Если кто-то отказывается, то кому-то другому кому сначала не предложили предлагают то, что предлагали тому кто отказался. Нет никаких проблем.
Карма 36
13.06.2012
Assel
Девушки, вы не задумывались реально а сможете ли вы прожить в Индии 2 года или у кого сколько. я вот начинаю переживать и серьезно задумываться, а стоит ли?

Мой ответ - стоит... ибо это школа жизни*, которую Вы нигде не пройдете...

*если конечно есть такое желание :)

Если Вам дадут грант, поезжайте и не думайте...
si83  ж
Карма 22
13.06.2012
MissDia
Девушки, вы не задумывались реально а сможете ли вы прожить в Индии 2 года или у кого сколько. я вот начинаю переживать и серьезно задумываться, а стоит ли?
Я точно пристрелюсь, поэтому и подавала на год

Хороший Человек
спросите у Si-83, она была в Америке)
В США я пока не была:)
si83  ж
Карма 22
13.06.2012
MissDia
Из Посольства должны позвонить или написать.
но если я правильно понимаю, то АйСиСиАр принимает решение и мнение университета не учитывается?
Карма 0
13.06.2012
si83 Права, если Вы должны поехать в Индию, то Вы поедите, а если поедите то стоит ли об этом волноваться??
Карма 9
13.06.2012
si83
Я точно пристрелюсь, поэтому и подавала на год

Я бы не подавала вобще, если так думала. Мне кажется, что мне и двух-то лет будет мало :)
Карма 9
13.06.2012
Me: A question from everyone who applied for ICCR scholarship in February 2012 in Russia: Is there any information when the results will be announced?

Ajai Malhotra: Not yet. JNCC, Moscow, will let you know directly.
Карма 9
13.06.2012
Так что набираемся еще терпения и ждем дальше! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики