Друзья! Если кто в ближайшее время едет из Ришикеша в Дарамсалу... Не могли бы вы заодно захватить мой телефон. Представляете - забыл в гестхаусе, а возвращаться за ним в Ришикеш неохота:)
Гестхаус в районе Лакшманджулы
Просьбы › Огромная просьба ко всем кто едет из Ришикеша в Дарамсалу |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2016 4.04.2008 27.02.2015 28.11.2009 28.06.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.108% мистической силы
|