Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 9
28.04.2012
si83
в какие университеты

Indian Institute of Administration, Banaras Hindu University и Университет Лакнау.
Карма 9
28.04.2012
si83
мне звонили из Пуны

А что сказали?! Здорово же.
si83  ж
Карма 22
29.04.2012
сказали, что доки у них. ну и много еще чего сказали) но пока никакого письма-подтверждения у меня нет
Карма 58
29.04.2012
si83

Классно, что "много чего сказали" =) Рада за вас :-)

Happy

Насколько я поняла - всё зависит только от выбранного вами университета.... Вероятно, кто-то и огласит в мае ( было бы здорово), хотя в ташкентском центре назвали период июнь-август.

На самом деле, так хочется поскорее узнать да или нет, чтобы более конкретные планы на год строить.
qute  м
Карма 0
30.04.2012
Друзья, поделитесь пожалуйста опытом участия в программе ICCR в Белоруссии
si83  ж
Карма 22
30.04.2012
qute
Друзья, поделитесь пожалуйста опытом участия в программе ICCR в Белоруссии

Делюсь:

у нас девочка из ITEC в прошлом году поехала сразу после программы на ICCR. Подала доки- выиграла-поехала. Сейчас в Хайде на MA English.

Так что подавайте и едьте:) вот и весь опыт
qute  м
Карма 0
30.04.2012
спасибо большое!

я понимаю гугл в помощь, но может у вас "под рукой" ссылка на подачу документов и сопутствующей инофрмации.

честно говоря утонул в кол-ве сайтов посредников, региональных представительств и т.д.
si83  ж
Карма 22
30.04.2012
qute
"под рукой" ссылка на подачу документов
ссылки нет. попробуйте выйти на сайт посольства Индии. В России подается через Культурный центр, который относится к посольству. Если что - можно прямо в Посольстве задать вопрос
Карма 9
6.05.2012
В культурном центре в Москве пока не получили результатов по ICCR.
Карма 0
10.05.2012
Здравствуйте. На форуме много отдельных тем насчет образования в Индии, о всяких программах, но я пока не могу понять, в какой именно ситуации нахожусь я сам, и какие рекомендации на форуме для меня полезны. А ситуация такова: я уже имею высшее образование (экология), но в Индии хотел бы изучать санскрит. Играет ли в данном случае мое образование хоть какую-то роль, или для меня будет актуальна информация насчет получения первого высшего образования?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге