Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 58
1.03.2012
Полезная информация для тех, кто хочет учиться в Индии за свой счёт: admission в индийских университетах открыт до конца марта......впереди целый месяц и около 400 университетов на выбор.......Удачи всем!!!!!
Карма 4
1.03.2012
Iolanta ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

сто человек с ума сойти!!!! А мы плачем что у нас в россии конкурс
Карма 4
1.03.2012
Iolantaс узбекистана едет только 10 человек?
Карма 58
2.03.2012
drobetkova

Спасибо за поздравления!!!!

Отправили документы 10-12-ти человек, но это только отправили. Вероятно поедут все, а вероятно никто......теперь всё зависит от самих университетов, нашей удачи и , возможно, чего-то ещё.....

По словам координаторов, они делают всё, чтобы увеличить количество стипендиальных мест, но пока фигурирует цифра в 10 человек.
Карма 0
6.03.2012
Привет всем! Я на той неделе узнала что мои документы тоже отправили в Индию, значит ли это что в Посольстве мою кандидатуру одобрили и остается надеяться на университеты? Кто есть из Казахстана, отзовитесь)))
Карма 0
21.03.2012
Девчонки привет Среди вас одна барышня хорошо знает о программе обмена и поступления в университеты индии по бесплатной программе .А как узнать о универах других городов? И обязательно в Банголоре.про тот факультет который нужен нам. И если у них бакалавр? или там учатся магистры и аспиранты? Допустим мой сын едит в этом году в школу английского. языка в банголоре платно и пробудет там с сентября 2012 по май 2013 как ему подать на эту программу там? Он может сам выбрать нужный ему универ? Пожалуйста скиньте мне адресок или телефон где и кто оформляет все это в Казахстане? Спасибо!
Карма 10
3.04.2012
Я тоже недавно сдала все документы в посольство Индии, было собеседование , но особых каверзных вопросов не задавали, я уже была в Индии по программе itec, очень понравилось, дай бог теперь очень хочу поступить в Бангалор по iccr, рассчитана на 3 года... сдавали где то в феврале, экзамен был в начале марта, теперь будем ждать результатов, на самом деле страшновато, думаешь попадешь в список или нет, столько народу просто куча.....

Хочется надеется всегда на лучшее, так что ребята все Удачи!!!
Карма 0
7.04.2012
aralid

aralid
теперь будем ждать результатов,

А вам сказали, когда будут результаты?
Карма 58
7.04.2012
aralid
так что ребята все Удачи!!!

Вам также !!!
Карма 0
13.04.2012
Друзья, как Вы думаете, сколько нужно взять с собой денег в Индию, учась по програме iccr и чувствовать себя на хорошо?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики