Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 4
11.02.2012
si83

Странность в том что у человека образование языки А Веди говорит что грантов нет на языки А куда они делись интересно
si83  ж
Карма 22
11.02.2012
drobetkova
Странность в том что у человека образование языки
Елена, так у вас образование "Языки" или коммуникации? Почему он вам сказал, что ваша специальность близка к массовым коммуникациям?
Карма 9
11.02.2012
У меня вобще лингвист, переводчик по диплому.
Карма 9
11.02.2012
Не знаю, где правды искать.
Карма 4
11.02.2012
Девочки ! Как вы думаете от Веди что-нибудь зависит? Или все таки решается все в Дели
Карма 1
11.02.2012
у нас в институте учатся 5 лет, но мы становимся бакалаврами по индийским меркам. У нас программа обширнее , чем у индийцев. Это логично так как у них бакалавр 3-4 года. Посмотрев программу по ин. языкам в магистратуре, я поняла, что у нас институты такое дают в течение 5 лет обучения! А я не могу выбрать Ph.d, так как 5 лет института - это бакалавр. Например подробную интерпретацию текста я проходила на 4 курсе. о интерпретации текса я вычитала у индийцев в программе для Ph.d.
si83  ж
Карма 22
11.02.2012
Elenakhilesh
У меня вобще лингвист, переводчик по диплому.
хм. действительно странно
Карма 4
11.02.2012
Кстати да ...по моей специальности я смотрела программу .Очень все примитивно.
Карма 9
11.02.2012
drobetkova
Девочки ! Как вы думаете от Веди что-нибудь зависит? Или все таки решается все в Дели

Я думаю, что университеты решают.
si83  ж
Карма 22
11.02.2012
drobetkova
Девочки ! Как вы думаете от Веди что-нибудь зависит? Или все таки решается все в Дели
От Веди зависит, насколько мы адекватно выбрали специальности и универы, т.к. он нам советовал. И, думаю, еще отправит он наши анкеты в Дели или нет)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях