Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 1
11.02.2012
нет, на магистратуру по своей специальности: иностранные языки
Карма 9
11.02.2012
Elena_Sharma
иностранные языки

А какие у вас иностранные языки?
Карма 4
11.02.2012
по моему никто из нас не заполнял такую бумажку Мне он сказал что к каждой пачке анкеты нужно прикрепить по листику сертификату о знаниях английского Я просто прикрепила и они остались пустыми И так кажется у всех кто был после меня А я подала документы вторая
Карма 9
11.02.2012
Короче, понятно, что ничего не понятно. У всех по ходу были свои нюансы при подаче заявлений. Давайте уже все успокоимся. Будь, что будет... )
Карма 4
11.02.2012
стоит только обо всем забыть и успокоиться ))) Но не получается Всегда из России было так мало желающих , не то что конкурса даже до выделенных Индией мест не добирали.А в этом году нас много Вот и волнуются все И от того мне кажется что возьмут всех ))Не представляю как они смогут кому-то отказать Это же не просто 3-4 месяца .2 года Целая жизнь
Карма 9
11.02.2012
Предлагаю написать массовое заявление в Делийский культурный центр от российских желающих поехать учиться в Индию, чтобы всех приняли :)
Карма 4
11.02.2012
ну серьезно ) )в моей голове не укладывается и не принимается никакой отказ ни кому Мы же все не просто так собрались тут Мы все Индию любим
Карма 9
11.02.2012
Вобщето-то да. Сколько нервов, времени и сил потрачено на сбор всей макулаттуры! Это должны оценить. Все-таки не все подряд эти анкеты заполняли.
Карма 4
11.02.2012
Как дожить до лета))))

Кто-нибудь знает когда начинается учеба в выбранных вами вузах?
Карма 9
11.02.2012
В конце июля- начале августа начинается учебный год.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях