Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › возможно ли самостоятельное перемещение по стране при покупке тура ?

Карма 0
2.09.2010
Хотела сегодня купить билеты до Дели ,планировала посетить несколько городов , заехать к друзьям , которые живут там .Но мне радостно сообщили что меня ждет ряд проблем с получением визы , если я еду в Индию самостоятельно. К тому же я еду впервые ....Я решила купить тур в Гоа , но не останавливаться там , а сразу полететь в Дели и вернуться в Гоа к моменту вылета или за день до этого. Могу ли я так сделать ? И должна ли я регистрироваться в отеле в Гоа ?Не возникнет ли проблем при заселении в один из отелей в Дели ?Кто-нибудь путешествовал самостоятельно по стране при покупке тура ? Поделитесь опытом
Карма 239
2.09.2010
marina84
мне радостно сообщили что меня ждет ряд проблем с получением визы , если я еду в Индию самостоятельно

интересно кто ж это такой радостный? не иначе турагент
Карма 239
2.09.2010
marina84
?Кто-нибудь путешествовал самостоятельно по стране при покупке тура ?

да какая им разница..заселяйтесь в отель и едьте куда угодно..все равно тур оплачен..потом вернитесь к самолету
Карма 305
2.09.2010
у молодых незамужних барышень действительно могут быть кое-какие проблемы с получением визы, особенно в России. Но всё не так страшно при определённой доле везучести. Можете попробовать самостоятельно наведаться в консульство, потолкаться и посмотреть, как там всё проходит. Если будут подозрения, что не потянете - идите, покупайте самый дешёвый тур и вперёд.

Только если надумаете лететь в Дели не выходя из даболимского аэропорта, хотя бы передайте принимающей стороне с кем-то из туристов писульку, что вы не испарились на борту самолёта и вернётесь к вылету на Родину :о)
Карма 239
2.09.2010
IndiGo
у молодых незамужних барышень действительно могут быть кое-какие проблемы с получением визы, особенно в России

ну может потому что россия.
Карма 0
2.09.2010
спасибо за ответы , я надеюсь что проблем не возникнет . А записульку конечно передам )))
Карма 51
2.09.2010
еще можно предупредить турагента, что не явитесь в отель, они передадут принимающей, чтобы вас не искали =)
Карма 28
2.09.2010
Не создавайте проблем на ровном месте. Я в ноябре ездила абсолютно сама, там уже встретилась с друзьями. Но границы пересекала сама. И визу получила сама без проблем. Хотя, может в Москве и построже с визой.
Карма 789
3.09.2010
Визу без проблем можно сделать и через агентства, специализирующиеся на Индии. В Индию из-за визы покупать тур - смысла нет. Вот если перелет дешевый не найти - то тогда иногда тур выглядит не так уж плохо :)))
Карма 0
3.09.2010
wichy, да , покупка тура и оплата визы выходит дешевле для меня чем отдельно авиабилеты ... и почему я раньше не подумала об этом .... как -то даже в голову мне не приходило купить тур и потом свободно ездить по стране ...

ludasik-79, ну вот такая уж я ... тревожная очень :)

magic_mushroom , да, в тур. компании уже сказали что они самостоятельно передадут чтобы меня не теряли , но конечно я подстрахуюсь и сама дополнительно передам .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики