Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Бакинские поклонники Индии, отзовитесь!!! Пожалуйста!!!

Карма 1
14.06.2011
Всем Салам, Здравствуйте и Намасте!!! Всем кто из Азербайджана, в частности из Баку, с 12 июЛЯ до 25 августа 2011 года буду в родном городе Баку, в котором не был уже 6 лет. Позвольте в кратце, немного рассказать о себе... Я - Эльмар РаджСур (Elmar RajSur), на протяжении последних 20 лет профессионально исполняю и являюсь единственным вокальным исполнителем индийской киномузыки в стиле Болливуд и индийской классики (semi-classical) на территории России и СНГ. В широких кругах индийской аудитории известен как Второй Суреш Вадкар (Suresh Wadkar)- исполнял песни в таких фильмах, как Танцор Диско, Артист и Ганг, твои Воды Замутились) из-за абсолютной схожести голоса и вокальных данных. Очень хотелось бы приехать со своей музыкальной Болливуд программой. Репертуар очень большой и многогранный - (около 2000 песен). Музыка от времён Раджа Капура до Эры Кинг-Кханов Хотелось бы найти, людей, кто помог бы мне найти контакты, связи, кому это было бы интересно. Очень долго не был на Родине, постоянно живу в Москве, недавно вернулся их годовой концертной поездки из Мумбая. За эти годы растерял все контакты индийцев и людей связанных с Индией в Баку. В самом посольстве Индии в Азербайджане за столько лет все сменились, сам посол, ген.секретарь и т.д. Ребята, если располагаете, хоть какой-то информацией к кому я могу обратиться в Баку и кому это было бы интересно. Может, кто из Индийской Диаспоры, может бакинцы, которые любят индийскую музыку,Индийские клубы и рестораны. Особая Просьба откликнуться танцовщицам индийских танцев, проживающих в Баку. Было бы очень кстати сделать что-то совместное, так как песни без танцев и танцы без песен, сами знаете...8-)) Помогите, пожалуйста. Буду даже благодарен тем, кто заранее меня предупредит о нереальности моей затеи, так как вести весь мой концертный инвентарь и сценические индийские костюмы за зря не очень хотелось бы. Тем, кому хотелось бы прослушать моё исполнение и кто зарегестрирован на сайте МОЙ МИР (на mail.ru), могут воспользоваться вот этой ссылкой: http://my.mail.ru/mail/elraj/audio

Всех заранее БЛАГОДАРЮ. Будьте счастливы!!!
Карма 1
14.06.2011
Ирадочка,(Ira07), особенно на Вас возлагаю все свои бакинские надежды. Землячка моя, родная.
Карма 743
14.06.2011
Ельмар, я вас помню с "одноклассников", наконец та приезжаете, добро пожаловать. Вы приезжайте, думаю проблем не будет. Посол Индии очень добродушный человек. Танцевальные труппы есть под руководством Ильхама. Думаю не будет проблем для них организовать для вас концерт. В ресторан "Махараджа" тоже можете обратиться.
Карма 1
14.06.2011
Да, Ирадочка, я Вас тоже помню из одноклассников, но долго пытался вас там найти, тщетно..., вы кажется от туда удалились. Или меня удалили 8-( Скажите, можно как-то попросить у вас ваш мэйл,(а вот мой: elraj@mail.ru, elrajsurgeet@gmail.com), хотелось бы с вами всё обсудить, очень много разговоров, конкретных вопросов о людях, о Баку, я ведь столько лет не был дома, на Родине. Да и вообще, чтобы, как-то состыковаться по-приезду, встретиться, по-нашему, по-бакински 8-)) Вы такая гости-приемная..., с большим сердцем. Я, кстати живу в самом сердце Баку, на против нашего Бакинского Бульвара, Мой балкон выходит прямо на кафе-мороженое Сахиль и парашутно-часовая вышка на бульваре. Прямо между ними, по-серёдке 8-) Так что, я вас тоже приглашаю, у меня очень большая семья, племяшки, маленькая сестрёнка, мама, похожая на Хему Малини и Джайя Прадху. Что-то вроде, две в одной 8-)) Надеюсь, Вы не откажитесь от приглашения. В Махарадже, у кинотеатра Араз, я когда-то пел, кажется, лет 9 назад. Но там наверное, многие уже поменялись. Ну, в общем, разговоров очень много, давайте лучше всё по-почте. Жду ответа с мэйлом или на мой мэйл. elraj@mail.ru, elrajsurgeet@gmail.com
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики