Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Можно ли танцевать под гоа-транс без допинга?

Карма 5075
12.05.2005
Я противник наркотиков и считаю, что под любую музыку можно колбаситься безо всяких допингов. Хотя некоторые считают по-другому. Мы было бы интересно узнать ваше мнение.
Карма 23
12.05.2005
У меня сложилось впечатление, что пребывание в Гоа уже подразумевает некую слабую степень искусственной эйфории, причем постоянно.
Карма 4
12.05.2005
А что не есть исскуственная эйфория в наши дни?
Вкусная еда,удобная кровать,красивая одежда,мягкое кресло машины...Вообщем за списком не придётся ходить далеко.Я думаю тут зависит лично от человека,как он всю эту исскуственную эйфорию понимает,оценивает,воспринимает,на сколько позволяет ей собой повеливать.
12.05.2005
тут надо разделить т.н. "наркотики"
грибы и трава - натуральные расширители сознания и растения силы, употребление которых на транс пати ИМХО, возможно, а всякие таблетки и т.п. в сад ...
12.05.2005
.... ну блин не знаю как под Гоа-транс можно танцевать у меня всегда ассоциации с Гоа транс "какие-то незримые миры хотят ворваться в наше сознание", самое прикольное это конечно на данном этапе развития музыки это ТРАНС(Chicane PVD Tiesto F.Corsten) ЧИл - Аут(J.Padilla) наркотикам нет да здравствует ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Карма 23
13.05.2005
Цитата: "А что не есть исскуственная эйфория в наши дни? "


Все, что нельзя купить и чего приходится добиваться своим трудом. К сожалению, последнее в неше время как-то не модно. Общепринятое мнение - купить можно все, даже счастье.
Карма 766
13.05.2005
Можно и без наркотиков, во всяком случае когда раньше в Москве были клубы Титаник и .... забыл как называется ... эхх давно это было, в Пушкинском, нормально зажигали без всего.
С другой стороны это не просто танец - это состояние, ты можешь закрыть глаза и просто стоять у динамика, физически ты не танцуешь, но внутри очень даже танцуешь.
Я не против наркотиков и не за, считаю, что каждый человек должен идти своим путем и позволять это делать другим. Объяснять, а не указывать или запрещать.

Не согласен что когда ты в трипе грибном хорошая мысль идти на пати и вообще куда-то.
Таблетки, имхо, не влияют на волю, т.е. ты контролируешь свои действия и сознание (более-менее).
Карма 0
13.05.2005
Что по мне, так я считаю, что танцевать можно и с допингом, а можно и без. В Гоа под транс музыку танцуют и 60-летние дедушки и бабушки, и молодежь, потому что у музыки границ нет, ведь это состояние души и настроения. А те, кто приезжает просто отороваться под ГОА-транс на пати и опэн-эйрах, так это же мы, люди отдыхающие. За тем и едем чтобы своими ногами топтать землю индийскую в поисках истин, наслажденья и просто отдыха.
13.05.2005
Можно и нужно!!!
если хочешь замутить трип тогда другое дело..-)
13.05.2005
Я считаю можно и даже покруче отрываться, чем под наркотой, просто в Гоа меня перло не под чем больше, чем моих друзей под чем-то. И вообще кого-то музыка прет, а именно транс, он уже наркотик, а под таблами их прет просто бочка, басы и бум, бум, бум. Но может я чего-то не понимаю, но это мое мнение. Транс это жизнь для меня!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики