Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию! Очень нужна помощь!

Карма 0
19.08.2006
Izum, спасибо за хорошую и нужну информацию о морепродуктах. Я обязательно воспользуюсь возможностью прикупить креветок и крабов у местных рыбаков. В первую неделю, когда будем жить в апартаментах и где у нас будет кухня для приготовления. Может мой "проглот" (сыночек) собъёт оскому на некоторое время. А вот гостиницу, наверно, буду искать дешевле.

Ammakutty, ты права. Я тоже искала гостиницу в Бенаулиме. Там только эта "Экзотика" и невзрачные 2*. Поэтому я уже согласна на побережье всего Гоа. Только, чтоб у моря, хорошо и не дорого. А за карту, огромное МЕРСИ

mobmike , спасибо за точную информацию о цене этого отеля. Если честно, то в первое время у меня был соблазн заказать там номер. Но цены в турфирмах Германии, Австрии, Англии, Венгрии и Франции так отличаються, что я заподозрила что-то не ладное.

Может у кого есть прямая связь с хорошим отелем? Чтобы не переплачивать посредникам, а напрямую заказать ?
Карма 678
22.08.2006
Ammakutty :
Сам же даешь ссылку на Экзотику, причем здесь какой-то Радж???

Потому что не нашел ссылок на Тадж Радж.

Да неужели все так принципиально?

Видел своими глазами я его.
Карма 678
22.08.2006
Klariss :
В первую неделю, когда будем жить в апартаментах и где у нас будет кухня для приготовления. Может мой "проглот" (сыночек) собъёт оскому на некоторое время. А вот гостиницу, наверно, буду искать дешевле.

Вот как раз аппартаментов с кухней и неплохой мебелью лучше Costa*s Montage я и не видел.

Стоит первый этаж виллы - три комнаты с отдельными санузлами, кухня, здоровый холл и все это окружено очень красивой территорией - 100 долл . в сутки.
Карма 34
27.08.2006
Izum :
Да неужели все так принципиально?

Видел своими глазами я его.

Поверь, более чем. Во-первых, это меняет информацию в одном подведомственном мне офиц. источнике, во-вторых, свидетельствует о моей непроходимой тупости (хотя с этим и так все ясно, но лишний раз расстраиваться...). Посуди сам, жить годами рядом и не видеть. Так что если найдется хоть ссылка, хоть упоминание, дай плиз.

Izum :
Стоит первый этаж виллы - три комнаты с отдельными санузлами, кухня, здоровый холл и все это окружено очень красивой территорией - 100 долл . в сутки.

Вполне нормально по цене. Это отдельно стоящая вилла или в едином блоке с другими? Есть сайт? Сколько там до моря? Входит ли завтрак в стоимость?
Карма 678
27.08.2006
Ammakutty :
оверь, более чем. Во-первых, это меняет информацию в одном подведомственном мне офиц. источнике, во-вторых, свидетельствует о моей непроходимой тупости (хотя с этим и так все ясно, но лишний раз расстраиваться...). Посуди сам, жить годами рядом и не видеть. Так что если найдется хоть ссылка, хоть упоминание, дай плиз.


Ну вообщем я помню что был и Тадж Экзотик - а этот Тадж Радж - как скаали служащие - совсем новый.

Хотя может я и упустил чего - но обсуждали мы это с несколькими людьми.

Ammakutty :


Вполне нормально по цене. Это отдельно стоящая вилла или в едином блоке с другими? Есть сайт? Сколько там до моря? Входит ли завтрак в стоимость?


Вилла отдельно стоящая - это поселок вилл.

Сайта нет.

До моря метров 100-150 по тропинке. Вокруг нет ничего больше.

Там нет кухни как таковой - просто сдают жильё.

Но мы ни разу не готовили - выходишь на берег и там куча ресторанчиков.

В Бенаулиме все знают это место.

Я уже давал ссылку на подробные фото из фотоотчетов местных выше - вот ещё раз -

../indiya/44_546_0.html

Сразу после Элефанты.
indo  ж
Карма 0
4.09.2006
Городскими автобусами в Индии лучше не пользоваться... Берите рикшу или такси...
Карма 678
5.09.2006
indo :
Городскими автобусами в Индии лучше не пользоваться... Берите рикшу или такси...


А мне в Бомбее например понравился городской автобус. Правда он почти пустой шел.
Карма 365
11.09.2006
Раз уж про первый раз в Индию, то тоже спрошу.

Лечу 26 октября в Дели. Вернее лечу -то я в Бангалор, но через Дели. Абсолютно не представляю себе, как я буду там одна, ночью, с сумками. Короче, обычные страхи, как я понимаю.

Объясните, как все таки это делается с билетами внутри Индии.Насколько я поняла, мой друг в Индии может зарезервировать мне билет, выслать мне отсканированное подтверждение,и я уже с этой бумагой подхожу к кассе и выкупаю сам билет.Так или нет? Когда этого никогда не делал, то кажется очень сложно.

Еще слышала, что внутренний аэропорт находится в другом месте. Как туда добираться ?
Карма 5075
11.09.2006
lessa :
Еще слышала, что внутренний аэропорт находится в другом месте. Как туда добираться ?
Такси или бесплатный shuttle-bus, который должен курсировать между аэропортами (но будет ли он это делать, никто не может ручиться). Быстрей конечно на такси. Там близко - минут 10 и доллара два по стоимости.

Кстати, некоторые внутренние рейсы вылетают из международного аэропорта.
Карма 5075
11.09.2006
lessa :
Объясните, как все таки это делается с билетами внутри Индии.Насколько я поняла, мой друг в Индии может зарезервировать мне билет, выслать мне отсканированное подтверждение,и я уже с этой бумагой подхожу к кассе и выкупаю сам билет.Так или нет? Когда этого никогда не делал, то кажется очень сложно.
Насчет бронирования - не могу сказать точно. В некоторых случаях требуется сразу выкупать билет или за несколько дней до вылета. У кого-нибудь есть опыт в этом деле?

Можете открыть новую тему по этому вопросу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики