Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия - Ю.В. Азия сезон 2007-2008

Карма 0
16.03.2007
Здравствуйте! Есть планы поехать попутешествовать по индии и азии где-то с сентября 2007 до... как получится и захочется.

Буду сдавать квартиру и увольнятся с работы(или в отпуск за свой счет).

Сначала, естественно, в Гималаи, затем на Гоа (к Новому году), из Гоа делать вылазки по всей стране. Есть идея слетать во Вьетнам, Тайланд, куда еще люди посоветуют

В Индии была 3 раза, но по 2 недели... Ищу попутчиков, готовых путешествовать долго. Мне 29 лет, девушка.
Карма 5075
16.03.2007
ira_reyn:
Есть идея слетать во Вьетнам, Тайланд, куда еще люди посоветуют

Давай уж сразу - Индонезия, Таиланд, Мьянма, Вьетнам, Камбожда. Бо нужна свежая информация и фото из тех мест
Карма 19
16.03.2007
Moony:
нужна свежая информация и фото из тех мест

надеюсь, скоро будет! если не потонет паром, не взорвется вулкан, не крякнет самолет - то после поездки по Индонезии сделаю отчет!
Карма 0
25.04.2007
А я этот вот план уже осуществляю прямо с прошлой пятницы и мне тоже скоро 29. Через 2 дня еду в Крым, потом, возможно, Алтай-Саяны-Байкал или йогой в Киеве активно позанимаюсь. А вот с сентября как раз можно бы было подальше. Я тоже ищу хороших попутчиков, готовых путешествовать долго ira_reyn, это ещё не потухшая тема для тебя?
Карма 131
25.04.2007
Moony:
Бо нужна свежая информация и фото из тех мест

А какие фото/информация нужны? Их есть немного у меня. Был во Вьетнаме-Камбодже с ноября 2006 по январь 2007. Вкратце тут

URL
Карма 5075
25.04.2007
Krotov:
А какие фото/информация нужны?

Нужны любые фотографии и любая информация по любым странам мира, особенно по Азии. Все можно выкладывать у нас на форуме
Карма 131
25.04.2007
Moony

Понял. Буду работать
Карма 0
4.05.2007
привет! Мне 26. планирую в Индию на 2-3 месяца в конце года. levina_nataliya@mail.ru можем составить друг-другу компанию, индия притянула с первого раза!
Карма 0
4.05.2007
NADIN,

Привет, тема для меня актуальна все еще есть какие-нибудь приоритеты по Индии, имею виду маршрут?
Карма 0
13.05.2007
Привет Ну, за столько долгий срок можно будет удовлетворить все желания по-моему Про конкретный маршрут не думала, но хочется и в Гималаи попасть снова, и в Ришикеше бы я с удовольствием ещё раз побывала, потом очень уж интересно в Пуне побывать в Ошо ашраме. Вот Варанаси, Агру с удовольствием объеду, не заглядывая

То, что Муни перечислял (Индонезия, Таиланд, Мьянма, Вьетнам, Камбожда) тоже очень привлекает Только заботит, как же там с визами для безработных украинских граждан
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге