Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию! Очень нужна помощь!

Карма 0
14.08.2006
Мах, мы в Гоа на две недельки. А вообще-то ты прав, судя по тому, что вы рассказываете, то цены там в ресторанах действительно не большие.

Хорошую гостиницу в Бенаулиме не подскажешь
Карма 766
14.08.2006
Klariss :
Хорошую гостиницу в Бенаулиме не подскажешь

Сорри, по югу не знаю. Да и по северу тоже. У вас другой состав участников. Койка, душ и вентелятор, у меня в этом плане скромные потребности.
Карма 0
14.08.2006
Ребят, я, оказывается, никогда не заказывала гостиницу через инэт. Почему они цены не пишут?
Карма 1071
14.08.2006
Штоб содрать побольше

вы вообще зря паритесь насчёт заказа гостиницы. У вас же есть одна неделя, а за эту неделю найдёте жильё по своему вкусу. Хотя конечно в "звёздных" отелях в ноябре-январе может свободных мест и не быть, но комнату в беззвёздном отеле всегда можно найти. А среди беззвёздных есть и гостиницы с ТВ, кондишеном, собственной территорией и бассейном, разброс цен от 300 до 2500рупий сутки, и зависит не только от "прибамбасов" но и от вашего умения торговаться

Хотя конечно решать вам, может если вы закажете заранее будете себя увереннее чувствовать. А хорошо себя чувствовать-это главное на отдыхе
Карма 0
14.08.2006
mobmike, спасибки за совет. Но я наверное лучше закажу. У меня ведь семейство едет.
Карма 678
17.08.2006
Ammakutty :
Может, путаешь с Тадж Экзотикой? Вроде бы это единственное владение Тадж на Бенаулиме. Сомнительно мне, чтобы они еще один отелище отгрохали на том же месте, да и зачем?

Да нет.

Тадж Радж. Громадный отель чуть южнее Бенаулима.
Карма 678
17.08.2006
Klariss :
Izum, на твоём сайте можно пропасть на дней десять. Здорово! Только фотки бедных районов я смотрела глазами своего 11-летнего сына. Он у меня не может уже пол года очухаться от Кубы, а в Индии вижу будет похлеще. Ребят, он у меня от счастья потом европейскую землю целовать не будет?

Ну как сказать.

Сама пляжная полоса в Гоа довольно чистая, я бы даже сказал весьма - убирают каждый день. И если вы будете проводить время исключительно на побережье, то врятли что то заметите в этом роде, кроме пляжных торговцев-прилипал (учтите что в Гоа все пляжи общественные), от которых весьма легко оградиться просьбой официанту кафе не подпускать их, если нет желания.

А вот чуть дальше вглубь в Гоа в городах невозможно незаметить трущобы, как при въезде в Маргао например.

В Бенаулиме есть несколько небольших супермаркетов, где можно купить почти все.

Морепродукты лучше покупать рано утром прогуливаясь по пляжной полосе в местах где причаливают рыбацкие лодки - там все свежее и просто за копейки.

Аэропорт в Гоа называется Даболим.
Карма 678
17.08.2006
Klariss :
Мах, мы в Гоа на две недельки. А вообще-то ты прав, судя по тому, что вы рассказываете, то цены там в ресторанах действительно не большие.

Хорошую гостиницу в Бенаулиме не подскажешь

Еда действительно совсем не дорогая, нет смысла готовить что то самому. Правда вы едете в самый пик цен, но врятли это отражается на еде сильно.

Вот тут можно забронировать Taj Exotic Benaulim 5*

http://www.stayxs.com/new/booking/hotel_detail.asp?wsid=185&hhm_id=559 #facilities
Карма 34
18.08.2006
Izum :
Тадж Радж. Громадный отель чуть южнее Бенаулима.

Зантриговал вусмерть . У Таджа нет других отелей на Бенаулиме, только Тадж Экзотика, лучший отель Гоа на сегодняшний день, проверь сам: http://tajhotels.com...

Сам же даешь ссылку на Экзотику, причем здесь какой-то Радж???
Карма 1071
18.08.2006
Klariss, этот самый Тадж (неважно как его дальше) не просто 5 звёзд, но вообще самый дорогой (но пожалуй и лучший) отель в Гоа. У нас была мысль провести последние 2 дня поездки в крутом отеле, мы заехали в этот Тадж, на ресепшене нам показали прайс, мне стало плохо: самая минимальная цифра за 2 дня-2 ночи была 28000рупий

Понятно что можно было наверняка скидку выторговать, но вряд ли сильно много. А остальные цифры были в районе 30-40тыс. Вобщем это отель для богатых.

А вообще на travel.mail.ru полно отелей с фотографиями, но обычно их только через турфирмы можно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях