Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-моя...

Карма 739
24.10.2011
Да, действительно, сложно заподозрить что-то непотребное. Вполне хипповый сарафанчик. Может, они пялились на открытые плечи? Может, вы голову не покрыли в храме-то? Вот они и жаловались.
Карма 81
24.10.2011
Нет...Это ПРАВДА...ночная рубашка.В Индии все женщины ходят в шальвар-камизах или сари...
Карма 33
24.10.2011
panochka
В Индии все женщины ходят в шальвар-камизах или сари...

Не совсем так, видимо Вам в глаза бросались только сари и шальвар-камизы. Молодое, правда обеспеченное поколение уже перешло на европейскую брендовую одежду. Когда я у них спросила про сари - они дружно посмеялись. На работу брюки, блузки, вечером майки, джинсы. И еще зависит от города...
Карма 81
24.10.2011
Это ,наверное,в Бомбее...Мы там не были.А в тех районах,где мы были,любое платье (с шальварами) что выше колен-ТОП называется...Правда ещё в Гималаях...там вообще какая-то своя одежда.
Карма 33
24.10.2011
panochka
Это ,наверное,в Бомбее

В принципе да, Мумбай и Пуна, поэтому написала, что зависит от города и части Индии.
Карма 81
24.10.2011
А это ...ТРАДИЦИОННЫЙ кролик...чем я хуже других?
Кролик и я...Васшишт.
Кролик и я...Васшишт.
SS1  м
Карма 505
24.10.2011
panochka

Маршрут очень насыщенный - очень))))), а вот фоток маловато)))) Ждемс!!!
Карма 81
24.10.2011
Постараюсь...Но ведь и подъёмчик был у нас в 4 утра...
Карма 1427
24.10.2011
panochka

А в шальвар-камизе вы уже не пользовались таким успехом?))
Карма 81
24.10.2011
Когда я стала дамой респектабельной со мной стали просить детей фотографировать...В Индии дети ко мне часто подходили...Я им нравилась почему-то.Кстати,эта девочка тоже плакала,а увидела меня и заинтересовалась.
Как хорошая няня сумею найти общий язык с любым ребёнком,даже...если младенец разговаривает на хинди...
Как хорошая няня сумею найти общий язык с любым ребёнком,даже...если младенец разговаривает на хинди...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях