Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-моя...

Карма 81
24.10.2011
А вот чем привлёк мой светлый образ в штанах и майке компанию молодых людей в Васшиште...не знаю...
Карма 739
24.10.2011
panochka


А вот чем привлёк мой светлый образ в штанах и майке компанию молодых людей в Васшиште...не знаю...

Могут возникнуть некоторые предположения, если майка Ваша была декольтированной, или облегающей. Ну, а если оставить эти детали, было ли еще что-то в Индии, что Вам понравилось? Имеется ввиду из того, что видели (архитектура, и т.д.)?
Карма 81
24.10.2011
Да мне в общем-то всё понравилось.Индия ВСЯ разная и ВСЯ необычная.Каждые сто метров меняется даже...пейзаж.То пальмы,сбегают с гор к реке,то ели...Сосны,опять же ,гималайские...Озёра,водопады..."Лунный пейзаж" в Ладаке...возле Леха.Люди везде разные...

Что меня смутило...Я не сразу заметила,что у них в машинах тоже что-то вроде иконок есть...Ладак и Кашмир мы прошли под патронатом...Бога обезьян и Шивы в позе лотоса...

Было ГРУСТНО,когда я увидела в Спитокском монастыре,как мало еды и игрушек у Бакулы и его товарищей...А тут ещё и...человечество спасать надо.Улыбка.Они начали запускать самолётик с пропеллером.Таким ,может,дети 3-х лет играют...И выглядело это так ,будто похвастаться передо мной хотели.Будто бы во всём монастыре ничего краше и интереснее самолётика не было ...для меня.По их мнению...
Карма 81
24.10.2011
Из буддистских храмов,пожалуй,Алчи гомпа понравилась больше всего...В Ладаке.Говорят,глиняным скульптурам и фрескам около...1000 лет.Фотографировать-НИЗЯ...

А из индуистских храмов,пожалуй,храмы Гвалиора...
Один их храмов .Гвалиор.
Один их храмов .Гвалиор.
Карма 81
24.10.2011
Вот он.
Фото 1
Фото 1
Карма 81
24.10.2011
А это по дороге из Манали в Дарчу...Бывает и такое.
Только для девочек.
Только для девочек.
Карма 81
24.10.2011
А это ..."Palace on wheels"
Туристический поезд.
Туристический поезд.
Общая гостиная в поезде.
Общая гостиная в поезде.
Маленькая гостиная...где мы завтракали.
Маленькая гостиная...где мы завтракали.
Кухня.Мне объясняют,как правильно готовить ...масала-чай.
Кухня.Мне объясняют,как правильно готовить ...масала-чай.
Мы пришли к консенсусу-я согласилась класть в чай кардамон и корень имбиря...а больше я ничего не запомнила.
Мы пришли к консенсусу-я согласилась класть в чай кардамон и корень имбиря...а больше я ничего не запомнила.
Один из ресторанов поезда.
Один из ресторанов поезда.
Наше купе.
Наше купе.
Карма 488
25.10.2011
Прошу пощения за вмешательство в тему с комментами, возможно вы и так знаете, без меня, но если вдруг - то Бакулу на самом деле зовут Thubstan Nawang или Stanzin Nawang Jigmed Wangchuk, родился 24 ноября 2005 в деревне Киагер долины Нубра.

http://en.wikipedia.org/wiki/20th_Kushok_Bakula_Rinpoche

Встречался с ним в 2009 в Нубре, причём он напрочь отказался фотографироваться с нами, так что вам определённо очень повезло расположить его к себе))))

panochka
Только для девочек.

Это надо однозначно задублировать в "туалетный" топик к COCO Ж-)))))))))))
Карма 33
25.10.2011
panochka

Скажите, пожалуйста, а сколько сейчас стоит palace on wheels за ночь?
Карма 81
25.10.2011
Нынче вместо своего имени он так и говорит-Бакула.По крайней мере мне так сказал.Монах его исправил.Но он стал баловаться...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях