Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 3
6.01.2014
У жены на карточке было около 5000 грн. Проблем не было, визу получила :)
Карма 4
6.01.2014
Подскажите пожалуйста, анкету онлайн нужно заполнять за сколько дней до посещения посольства?

И как там сейчас с очередями? Много людей? К какому времени лучше ехать, чтоб успеть документы подать? Я тут на форуме прочитала что раньше, зимой люди с 5 утра очередь занимали...
Карма 3
6.01.2014
Можно сразу же ехать в посольство после заполнения, главное иметь распечатанную анкету.

Мы трижды, что там были, и всегда были в разное время, то к открытию, к 10, то к 11, и всегда время ожидания было не более 10-20 мин. Очередь есть, но как правило, она двигается очень быстро.
Карма 4
6.01.2014
Спасибо!

А можно заполнить анкету сегодня, а ехать в пятницу или на следующей неделе?
Карма 4
6.01.2014
И еще вопросик. Мне приглашение выслали, где пишут что все расходы по моему пребыванию берут на себя. На счету у меня только 500 $. Билеты оплаченные будут. Дадут визу?
Карма 3
6.01.2014
Svetik13
Мне приглашение выслали, где пишут что все расходы по моему пребыванию берут на себя. На счету у меня только 500 $. Билеты оплаченные будут. Дадут визу?

По приглашению визу не получал. Позвоните в посольство.
Карма 796
6.01.2014
grad
Вот здесь просто читал о 1000

Тогда ещё достаточно было 1000))

LeCype
я подавала справку с остатком в $1000, визу получила.

kossmos
У жены на карточке было около 5000 грн. Проблем не было, визу получила :

Недавно подавали?

kossmos, если Вы вдвоём с женой подавали, а у Вас достаточно средств было на счету, то к остатку на счету жены не будут придираться.

Во-вторых, можете хоть ноль на счету подавать- это личное дело каждого, а я привык подавать документы согласно требований, которые уточнял по телефону в посольстве, и не рисковать, а тем более, не советовать другим "индостанцам" подавать справки на меньшую от требуемой суммы.

Svetik13
И как там сейчас с очередями? Много людей?

../forum/2_16473_71.html#msg461340

Svetik13
А можно заполнить анкету сегодня, а ехать в пятницу или на следующей неделе?

Можно.
Карма 14
6.01.2014
Tibeliuss
stalcer

Слушай, так и спрашивать было не нужно- просто прочесть надпись о пребывании в 60 дней).

Правильно, раньше была просто надпись (или и сейчас есть для "single"), что "пребывание не более 60-ти дней", а теперь, я получил визу и там чётко видна надпись, что "пребывание не более 60-ти дней в каждое посещение".

Спс, но в том-то и прикол, что у меня стоит просто "60 дней", как на обычном сингле, а не как у тебя, хотя у нас с тобой обоих - "даблы".. Полагаю, что надпись "для каждого визита", они ввели недавно в эти свои "мурзилкины картинки" во избежание непоняток у вменяемых на голову граждан и пограничных служб..))
Карма 14
6.01.2014
grad
Я из Приднестровья. М/у Украиной и Молдовой.

Человека из ПМР (вроде г.Рыбница прописка) "завернули" с визой пару лет назад, сказав, что такого государства нет и, юридически, они правы, однако, человек потерял авиабилет и в Индии до сих пор не был.., поэтому, уточни по телефону как тебе быть и по какому паспорту тебе лучше подавать. Полагаю, что лучше по российскому, либо украинскому заграну, а внутренний паспорт лучше приложить молдавский. Бендеры, знаю, пропускают свободно, по-моему по молдавским паспортам люди получили визы в Киеве.
Карма 796
7.01.2014
stalcer
в том-то и прикол, что у меня стоит просто "60 дней", как на обычном сингле, а не как у тебя, хотя у нас с тобой обоих - "даблы".

Эвано как!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики