Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Пропал человек!ПОмогите!

Карма 0
29.04.2009
Уважаемые форумчане!!МОжет быть кто-то встречал этого человека в Индии: Попов Евгений, 30 лет, из Москвы.Уехал в Индию в октябре 2008 года, был в Ришикеше, занимался йогой.С тех пор о нем нет никакий известий.

Его фотография:http://s44.radikal.ru/i103/0904/d3/0ed1512bc883.jpg

Если у вас есть какая-то информация, пишитена адрес

lpopova@hotmail.com
Карма 373
29.04.2009
Evgesha

В посольство обращались URL ?
Карма 41
29.04.2009
А виза на какой срок у него была?
Карма 373
29.04.2009
Astra
А виза на какой срок у него была?

у меня тоже такой вопрос был. Тут уже сталкивались с пропащими товарищами, если много светить про просроченные визы, наркотики... то потом в России могут быть проблемы и все равно все дороги ведут в российское посольство в Индии в таком случае. А если у парня все нормально в плане визы и законопослушности , ну ничего ж страшного, если и посольство его обнаружит

А если кто видел его в Индии, пишите, пожалуйста, топикстартеру в личку лучше, а то я однажды хотела помочь, когда искали одного парнишку (его мама меня лично просила о помощи) , все на форуме трепалась, в конечном итоге, когда нашли, меня работник посольства и мама парнишки попросили удалить посты, чтоб у парнишки не было проблем дома с работой, с милицией... Тут как-то деликатно надо бы.
Карма 0
30.04.2009
Виза закончилась три месяца назад.

В посольство обратились недавно, пока никакого ответа не получили
Карма 190
30.04.2009
Evgesha
lpopova@hotmail.com
Извиняюсь, а Вы, Evgesha, кем Евгению приходитесь? Мама, сестра, жена?
Карма 0
30.04.2009
Matsja, да тут от отчаянья уже не знаешь, что писать, а что -нет, используешь любую возможность что-нить узнать.
Карма 0
30.04.2009
Пишу по просьбе его матери.Мы с ней хорошо друг друга знаем.
Карма 190
30.04.2009
Evgesha
да тут от отчаянья уже не знаешь, что писать

Прежде всего, установите факт его невозвращения в РФ. Для этого его родственники должны обратиться в ФМС России (лучше всего с заявлением в общественную приемную).

Если он не находится в настоящее время на территории РФ, то найти его (без его взаимного стремления к этому) будет практически невозможно. Но можно попробовать... С бумажкой из ФМС нужно будет потом идти в МИД для того, чтобы информация об Евгении попала в конечном итоге к индийской полиции.

В случае, если Евгений все-таки вернулся в РФ, но не захотел об этом информировать по каким-то причинам своих родственников, то этот вопрос родственники при желании могут поставить перед МВД. Рано или поздно по розыску милиция его засечет, каким бы он йогом не был.
Карма 41
30.04.2009
Evgesha
Попов Евгений, 30 лет, из Москвы.Уехал в Индию в октябре 2008 года, был в Ришикеше, занимался йогой.С тех пор о нем нет никакий известий.

Позвонить, выйти на связь через инет в Ришикеше - не проблема. Телефоны на каждом углу. Он звонил маме? Как часто? С кем из друзей контачил? Когда последний раз с ним кто-либо общался? Сколько денег у него с собой было? На что он жил? Какие были планы? Не собирался ли куда-нить в монастырь, в горы? Какие последние известия от него поступали? Что его связывало с родиной (семья, друзья, работа)?

Чем увлекался на родине? Какой веры?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики