Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Питера какой авиакомпанией дешевле лететь в Индию?

Карма 352
26.10.2010
Что-то мне ничего в голову не приходит, всё более-менее дешёвое через Москву летит...

Зародилась мысль в середине зимы ненадолго съездить и погреться.
Карма 5075
26.10.2010
Прямых рейсов нет. А так - Этихад, Катарские Авиалинии, другие стыковочные варианты.
Leda  ж
Карма 5
26.10.2010
я покупала туда и обратно в дели через ташкент за 20200

с 18 ноября по 17 декабря

узбекские авиа
Карма 162
26.10.2010
Leda
узбекские авиа

Да, у них есть рейс из Питера через Ташкент. НО! Категорически не советую, особенно с ребенком. Сервис отвратительный. Наверное, мой худший опыт. К ним больше ни за что. Кстати мои друзья и знакомые индусы в Питере тоже ими не любят летать, только если уж совсем другого выбора нет.
Leda  ж
Карма 5
26.10.2010
а вот про это не знала

не слышала даже

окей

спасибо

буду готовиться к худшему
Карма 162
26.10.2010
Leda
буду готовиться к худшему

Может у них за 2 года что-то изменилось в лучшую сторону, я летала 2 года назад. Но по отзывам знакомых вроде все по-старому, то есть нехорошо.
Leda  ж
Карма 5
26.10.2010
мм, даже не знаю что сказать

в прошлом году летала ими же

но не в ташкент, в нукус из москвы

вроде ничего

средненько

может распространяется на те что из питера вылетают
Карма 495
26.10.2010
Сервис и комфорт при более высокой цене - Этихаты и Эмирейтс.

экономия и шанс просидеть время стыковки на полу в переполненном зале часов 6-8 - это узбекские авиалинии и туркменские авиалинии. Но дешевле на 15-20%. Это рекордсмены дешевизны. Причем туркмены даже дешевле узбеков.

Зато сколько раз ни летала узбеками и туркменами - всегда в самолете есть пустые места. Это значит, можно вольготно расположиться в хвосте самолета на трех сиденьях одновременно!!! За этот кайф - полноценный сон с вытянутыми ногами - готова променять обаяние и культуру стюардесс этихатов, и приличные условия стыковки эмирейтсов, и беспересадочность аэрофлота!!!!

В общем, дело вкуса. Я больше всего люблю во время долгого перелета тихо спать, положив на столик записку "ЕДОЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ!"

Интересно, что будет, когда в Индию Таджикские авиалинии полетят?
Карма 49
27.10.2010
Candle
Что-то мне ничего в голову не приходит, всё более-менее дешёвое через Москву летит...

Я слышала, что в этом году снова чартер собираются отправлять из Питера до Тривандрума. Кто что знает?
Карма 214
27.10.2010
Nata_lia
сколько раз ни летала узбеками и туркменами - всегда в самолете есть пустые места. Это значит, можно вольготно расположиться в хвосте самолета на трех сиденьях одновременно!!! За этот кайф - полноценный сон с вытянутыми ногами - готова променять обаяние и культуру стюардесс этихатов, и приличные условия стыковки эмирейтсов, и беспересадочность аэрофлота!!!!

+1

я узбеками не летала, а туркменами в Тай частенько

в этот раз ими летим в Дели

цена 16100 рублей

дешевле ничего нет

да и надеюсь, что в хвосте снова будут свободные "спальные" места :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики