Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Новый адрес почтового ящика сайта Индостан.ру

Карма 5075
6.11.2008
Мы окончательно и бесповоротно переходим на gmail.com Почта на indostan.ru@gmail.com будет проверятся, а может и не будет, так как не все письма доходят. В общем, если вы не хотите, чтобы ваша почта тоже терялась, простаивала где-то, тоже переходите на что-нибудь более надежное. Не говоря уже об удобствах. К тому же на Gmail есть служба обмена моментальными сообщениями.

Итак, наш почтовый адрес: indostan.ru@gmail.com

Надеюсь, его легко запомнить. Пишите.
hime  ж
Карма 1374
6.11.2008
Хороший адрес придумал, запоминается моментально. :))

Moony
Почта на indostan.ru@gmail.com будет проверятся, а может и не будет, так как не все письма доходят. В общем, если вы не хотите, чтобы ваша почта тоже терялась

А ты сделай себе переадресацию с яндекса на gmail, и ничего не потеряется. :)
Карма 5075
6.11.2008
hime
А ты сделай себе переадресацию с яндекса на gmail, и ничего не потеряется. :)

В том-то и дело, что переадресация не работает! Это была последняя капля. Я сделал, чтобы гуглоящик сам забирал почту с Яндекса, но я не могу гарантировать, что это будет работать нормально. Так что лучше писать напрямую.
7.11.2008
Moony
общем, если вы не хотите, чтобы ваша почта тоже терялась, простаивала где-то

Советую проверять папку Spam на гугле иногда, дабы не навлечь на вашу голову проклятий недовольных юзеров.

Кстати, после публикации вашего адреса здесь, в открытом виде, а не в виде картинки, вам следует ожидать увеличения спама в разы. Примерно до 100 писем в сутки. Ведь поисковые боты не дремлют.
Карма 5075
7.11.2008
Partizan108
Советую проверять папку Spam на гугле иногда, дабы не навлечь на вашу голову проклятий недовольных юзеров.

Да, есть такая проблема на Гугле. Иногда хорошие письма попадают в спам.

Partizan108
Кстати, после публикации вашего адреса здесь, в открытом виде, а не в виде картинки, вам следует ожидать увеличения спама в разы. Примерно до 100 писем в сутки. Ведь поисковые боты не дремлют.

У меня и так приходит 100 писем в сутки спама. Это неизбежно. Не буду же я везде картинки вывешивать. Да и скопировать картинку и вставить в строку "кому" довольно сложно.
7.11.2008
Moony
У меня и так приходит 100 писем в сутки спама

А, ну тогда умножьте на 5. Если хотите, у меня тут в аське парочка продавцев мыл есть. Могу им вашу страничку показать для, так сказать, чистоты эксперимента :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге