Неожиданно решила ехать в Бодхгайю)))
Кто-нибудь знает, какая там сейчас температура, при каких монастырях можно остановиться и за сколько, есть ли кафе с европейской кухней и безопасно ли там быть девушке одной?
Северная Индия › вопросы по Бодхгайе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.03.2013 21.05.2011 30.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 63, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|