Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию зимой 2011 - 2012

Карма 0
7.07.2011
Всем привет!

Мечтаю об Индии, хочу безумно, тянет невероятно!!! Но в Индии еще не была, поэтому, собираясь в мою страну - мечту, ищу попутчиков, группу путешественников, которые там были и имеют опыт самостоятельных путешествий. Планируемое время декабрь 2011 - январь 2012 года, 2-3 недели. Маршрут обсуждаемый.
Карма 6
7.07.2011
zhuzha

Здравствуй)имею опыт одного самостоятельного путешествия по Индии)тоже планирую на декабрь-январь,но возможно что поеду туда на месяц:начало декабря (число 9-10 вылет) ну и в январе в конце праздников прилёт обратно (8-9 января).Хочу посетить места Северной Индии,интересуют храмы этой части,в том числе буддистские в горах.Новый год планирую встретить в Гоа.Больше пока не прикидывал
Карма 32
8.07.2011
ОООО хорошие предложение я так же собираюсь в это время на неопредленный срок, так что можно объедениться. Маршрут себе еще не рисовала, думаю в этот раз обойдусь без него, опыта хватает, сейчас мне ближе вариант свободного худужника
Карма 6
8.07.2011
ада

без маршрута?)всё возможно,только я заранее покупал билеты на весь транспорт))не испытывал "удовольствия" ехать в общем классе))
Карма 0
8.07.2011
В начале декабря не могу - так как работа....Поэтому, чтобы дольше побыть в Индии, хочу захватить новогодние праздники....
Карма 32
8.07.2011
Вечный


без маршрута?)всё возможно,только я заранее покупал билеты на весь транспорт))не испытывал "удовольствия" ехать в общем классе))

А при чем тут билеты и общий транспорт???? Я что где - то писала что путешествую "на перекладине". Ну, а если вы вот так себе и сразу выкупаете билеты на весь период путешествие, ну что тут скажешь, мне уж точно такой расклад не по душе
Карма 46
8.07.2011
Вечный
начало декабря (число 9-10 вылет) ну и в январе в конце праздников прилёт обратно (8-9 января).Хочу посетить места Северной Индии,интересуют храмы этой части,в том числе буддистские в горах.

В это времяна севере может быть холодновасто, особенно в горах.
Карма 6
8.07.2011
ада

Я наслышан о том,что редко удаётся взять билеты в нормальный вагон))и про вэит листы также,у моей попутчицы в прошлый раз как раз вэитлист был,в итоге ехали на одной полке.А куда отправляют тех,у кого вэитлист так и остался вэитлистом?))
Карма 6
8.07.2011
zhuzha

так и я с захватом новогодних,только возможно поболе решу побыть в Индии в этот раз,улетев к примеру 9 декабря...ещё не решил,маршрут составлю будет видно))

lolia
В это времяна севере может быть холодновасто, особенно в горах.

Понимаю,но люди ездят,я знаю.Ну а меня холодом не испугаешь)
Карма 1
8.07.2011
А как насчет февраля?

в Дели 1 февраля и возращением из Дели в Москву 15-го.

Далее маршрут следующий: Дели (2 дня) – Агра (1 день) – Джайпур (2 дня) – Гоа (на 10 дней из Джайпура на самолете, рядом с Гоа посмотреть Хампи – Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики