Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 19
9.12.2014
kaktaka
если это 32-34 дня, можно попробовать подать на онлайн

они сами свою систему видели?? там даже функции такой нету на 32-34 дня.. Я так понимаю, они намекают, что в "справку" которую дают по прибытию в аэропорту впишут 34 дня, если очень уговорите погранца.
Карма 6
9.12.2014
moneta

А сколько стоит "уговорить погранца"? И вообще,. он уговариваемый?
Карма 5075
9.12.2014
kaktaka
А сколько стоит "уговорить погранца"? И вообще,. он уговариваемый?

Мне такие случаи неизвестны.
Карма 3
9.12.2014
Ребята , как и визами в посольстве ? ходил кто - то ? получили ? какой букинг отелей им надо ,справка не проблема , билеты тоже
Карма 5075
9.12.2014
Я вижу единственный выход – делать визу на 2 месяца в визовом центре. Несите липовые справки о 200 долларах, если что. Не думаю, что они будут звонить вам в банк и проверять состояние вашего счета.
Карма 6
9.12.2014
Если мне-таки удастся совершить это путешествие, я приду сюда и расскажу все до подробностей. Думаю, что для этого и форум. Ну, а пока - да, это глас вопиющего к знающим, не судите строго. Ко всем знающим, не к кому-то конкретно.
Карма 1
9.12.2014
Julia Finty
есть еще проще вариант - найти агенство, которое сделает 2-месячную визу в посольстве без справки

Агенства не делают визу на два месяца без справки о наличии денежных средств. Так как такая справка обязательна для ВСЕХ кто летит свыше 30 дней и оформляется через посольство. Конечно не исключено что Ваше агенство подобную справку "делает" самостоятельно без Вашей так сказать участи
Карма 3
9.12.2014
lenk0
Агенства не делают визу на два месяца без справки о наличии денежных средств. Так как такая справка обязательна для ВСЕХ кто летит свыше 30 дней и оформляется через посольство. Конечно не исключено что Ваше агенство подобную справку "делает" самостоятельно без Вашей так сказать участи

узнавал , на все про все уйдет примерно 500 гривен - справка и бронь отеля , главное купить билеты обратно
Карма 29
9.12.2014
lenk0
Конечно не исключено что Ваше агенство подобную справку "делает" самостоятельно без Вашей так сказать участи

вам "шашечки" или ехать? ;)

какая разница, каков их механизм, главное результат - нужная виза без нервов
Карма 1
9.12.2014
итак, свершилось, сегодня приняли мои документы на дабл визу, пакет документов для посольства:

- визовая анкета, заполненная онлайн, затем распечатанная с вклеенной фотографией 5Х5

- ВЫКУПЛЕННЫЕ авиабилеты в Индию туда и обратно (бронь не проходит, обязательно должен быть указан номер авиабилета)

- авиабилеты в Шри Ланку

- бронь гостиниц на время пребывания в Индии и Ланке (делала через букинг)

- справка с банка о денежных средствах на счету исходя из расчета 200 дол на каждый день поездки

- копия украинского паспорта (страницы с отметками)

- копия загранпаспорта (титул и визы)

- загранпаспорт

- денюжки на оплату визы 42 дол

сама процедура сдачи документов занимает прилично времени, так как сперва у вас на ресепш проверят если эти документы в наличии, затем пропустят в визовый офис, там манагер еще раз перепроверит документы и задаст кучу вопросов, готовьтесь рассказывать по нескольку раз одно и тоже. затем ожидание на аудиенцию у консула - снова много вопросов. после аудиенции вам сразу скажут какой тип визы вы получите, оплачиваете и через 5 рабочих дней гоу за паспортом с визой. как-то так))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях