Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала. Первый раз и сразу на полгода. Одна. Нужны советы!

Карма 0
20.09.2007
Всем привет!

Собираюсь пожить полгода в Индии на берегу океана. Спокойно отдыхать, заниматься йогой и написанием мемуаров. Предварительно выбрана Керала.

Еду так далеко и так надолго первый раз. Поэтому очень нужны советы и поддержка.

- Где лучше остановиться, чтобы недорого и спокойно, но в тоже время не скучно?

- Насколько безопасно молодой девушке жить там одной?

- Много ли там русских, иностранцев? Доброжелательные ли местные жители?

Я дикий человек, дальше Европы еще не была. Буду рада любым советам!
Карма 46
20.09.2007
варкала-бич.более чем безопасно.на руках носить будут.обращаться "мэм" или "мисс". на варкала-бич был зимой по-крайней мере один гест(+аюрведический центр),принадлежащий (в аренде) даме из Питера. она там не жила, но прислала "смотрящего" некоего Женю.ещё тот торчащий на Индии:учиться стучать на барабанах, тали ест руками и всё такое. там только иностранцы и живут. по выходним дням полиция локалов на пляж не пускает.на новый год полиция из кафешек полиция местных пинками выгоняла.порядок. ананасы-25 рупий.соки-20 рупий.слон в новогоднюю ночь для обозрения-бесплатно.собаку утопшую как-то прибоем на пляж выбросило-пришли служащие, посыпали это место хлоркой (!). порядок вобщем наводится.скучно не будет:свадьбу на новый год из россии люди справляли: человек тридцать было.я так думаю и в этом году приедут.развеселят.... блять !как же я хочу тудааааа!!!!!!
Карма 0
20.09.2007
ух ты! спасибо! вот здорово-то
Карма 1
23.09.2007
доброе время суток! можно получить эл. адрес или телефон данного геста? так стоит вопрос выбора центра аюрведического лечения...
Карма 8
23.09.2007
marusyaer:
аюрведического лечения

а что это такое ?))
Карма 766
24.09.2007
b_O_b:
а что это такое ?))

поиск
Карма 46
24.09.2007
marusyaer:
доброе время суток! можно получить эл. адрес или телефон данного геста? так стоит вопрос выбора центра аюрведического лечения...

если найду визитку-выложу реквизиты. хотя не стоит зацикливаться именно на нём. керала-родина аюрведы. там этих центров - почти в каждом гесте.как приедете в варкалу(если надумаете) так на месте и разберётесь.
Карма 62
24.09.2007
marusyaer:
доброе время суток! можно получить эл. адрес или телефон данного геста? так стоит вопрос выбора центра аюрведического лечения...

В Коваламе открылся новый центр здоровья - подробности и цены тут:

http://www.india-for-you.info

http://allchaos.livejournal.com/211781.html
Карма 32
12.10.2007
whirl
Всем привет!

Собираюсь пожить полгода в Индии на берегу океана. Спокойно отдыхать, заниматься йогой и написанием мемуаров. Предварительно выбрана Керала.

Еду так далеко и так надолго первый раз. Поэтому очень нужны советы и поддержка.

- Где лучше остановиться, чтобы недорого и спокойно, но в тоже время не скучно?

- Насколько безопасно молодой девушке жить там одной?

- Много ли там русских, иностранцев? Доброжелательные ли местные жители?

Я дикий человек, дальше Европы еще не была. Буду рада любым советам!

Привет! Я рада была бы вашему приглашению в гости:-)
Карма 20
14.10.2007
обкуракумполкук

Согласна в Керале лучше всего в Варкале, если учитывать ваши пожелания. Т.к. Ковалам мне кажется затертым местом, а в Варкале совеошенно другая энергетика!

Вот инфо по некоторым отелям и гестхаузам в Варкале. Первый столбец - название, второй- цена от и до, третий конт.тел(факс), четвертый - адрес. Надеюсь пригодиться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях