Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 15
9.12.2014
kaktaka
Только что сказали, что если это 32-34 дня, можно попробовать подать на онлайн, если не пройдет, то подавать со справкой. Если с ребенком, даже взрослым, но одна семья, то можно с одной справкой. Если кто-нибудь уже подавал со сроком 30 +, напишите какой результат.

Что касается пограничников на выезде, а могу я за 3 дня до отъезда прийти в посольство и показать билет, что, мол, законы знаю. но билет - только через двое суток? Ну поживу в аэропорту эти 2 суток, Кисилева продержали в Борисполе столько же, и не считалось, что он незаконно находится на территории Украины

В онлайне нет такого понятия как 32. Там есть 30 дней....

Да вы можете прийти в консульство за 2 дня до вылета или показать билет что у вас вылет и вы в онлайне не можете открыть визу, так как в онлайне надо не менее чем за 4 дня надо. Пи этом если подача через консульство - вы должны предоставить справку 200 дол на день пребывания.... ну а может еще что-то у вас потом спросят, мало ли какую бумажку они захотят увидеть..
Карма 3
9.12.2014
lenk0
сама процедура сдачи документов занимает прилично времени, так как сперва у вас на ресепш проверят если эти документы в наличии, затем пропустят в визовый офис, там манагер еще раз перепроверит документы и задаст кучу вопросов, готовьтесь рассказывать по нескольку раз одно и тоже. затем ожидание на аудиенцию у консула - снова много вопросов. после аудиенции вам сразу скажут какой тип визы вы получите, оплачиваете и через 5 рабочих дней гоу за паспортом с визой. как-то так))

, Огромное вам спасибо за информацию - Можете поподробнее про вопросы и ответы пожалуйста , и когда лучше приходить ( заранее , утром итд итп)
Карма 1
9.12.2014
kulinenko
Можете поподробнее про вопросы и ответы пожалуйста , и когда лучше приходить ( заранее , утром итд итп)

прием документов в посольстве с 9 до 11:30 каждый будний день, приходите когда вам удобно из расчета что где-то около часа прийдется посидеть в ожидании. очереди нет вовсе, так как сейчас крайне редко кто подается через посольство.

Вопросы задают сугубо по поездке: время пребывания, когда прилет когда отлет, куда летите, где будете жить, если планируете посещать еще одну страну - почему, что вы там делать будете)) были ли в индии, когда и где и сколько, причем один и тот же вопрос может быть задан дважды.

кстати, визу выдают сугубо под даты пребывания (нет больше такого понятия как виза на полгода с коридором в 60 дней), в моем случае дали добро на дабл - каждый въезд по 30 дней
Карма 3
9.12.2014
lenk0


прием документов в посольстве с 9 до 11:30 каждый будний день, приходите когда вам удобно из расчета что где-то около часа прийдется посидеть в ожидании. очереди нет вовсе, так как сейчас крайне редко кто подается через посольство.

Вопросы задают сугубо по поездке: время пребывания, когда прилет когда отлет, куда летите, где будете жить, если планируете посещать еще одну страну - почему, что вы там делать будете)) были ли в индии, когда и где и сколько, причем один и тот же вопрос может быть задан дважды.

кстати, визу выдают сугубо под даты пребывания (нет больше такого понятия как виза на полгода с коридором в 60 дней), в моем случае дали добро на дабл - каждый въезд по 30 дней

хмм , значит можно на больше чем 60 дней наверное , спасибо за инфу - тут вроде ничего странного нету , даты ясны , букинг запомнить просто , а про банк ,счета спрашивали ?
Карма 1
9.12.2014
kulinenko
а про банк ,счета спрашивали ?

можно и на больше дней, но необходимо предоставить выкупленный авиабилет в обе стороны (по билетам считают количество дней для визы) и справка с банка ОБЯЗАТЕЛЬНА, сумма на счету не менее 200 дол за каждый день пребывания, если виза на 2 месяца то необходима справка с банка о наличии 12 000 дол на счету на каждого туриста

спрашивали еще как о справке)) у меня было несколько выписок
Карма 3
9.12.2014
lenk0
спрашивали еще как о справке)) у меня было несколько выписок

можно подробнее ,что именно спрашивали? и у вас справка настоящая или за денюжку?
Карма 1
9.12.2014
kulinenko
можно подробнее ,что именно спрашивали? и у вас справка настоящая или за денюжку?

смотрели что бы была необходимая сумма на балансе, и что бы было видно что это ваш счет, а какая именно справка это на вашей совести)) не думаю что они кинутся звонить в каждый банк по вашей выписке, да и банк не имеет права разглашать конфиденц.информацию касательно личных ваших дел ;)
Карма 5075
9.12.2014
Друзья! Все, возвращаемся к теме визы в Индию в Киеве. Про авиабилеты – в другие темы.
Карма 3
9.12.2014
Наконец то , кароче самое важное как я понял это толковая справка ( стоит 300-500 гривен) букинг отеля ( но желательно не букинг.ком - стоит 100-150 гривен ) , билеты туда обратно и вперед в посольство , завтра куплю справки и пойду в посольство Индии делать визу .
Карма 1
9.12.2014
kulinenko
но желательно не букинг.ком - стоит 100-150 гривен

у меня был букинг.ком, обычная бронь, оплата по приезду - приняли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге