Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 6
11.12.2014
Moony

А я думаю - наоборот. Если бы только мне, значит, плохо правила читала, а если всем - то это статус закона. Поменялись законы страны, что я могу сделать. .
Карма 5075
11.12.2014
kaktaka

Отказ в визе – это когда у вас принимают документы, мурыжат их, а потом говорят типа сорри, но вам мы визу не можем дать и штампик в паспорт чпок. В американском консульстве любят так делать. А в индийском такого нет.
Карма 6
11.12.2014
sds
А если, чтоб не терять на возврате билетов, вылететь в Непал/Шри Ланку/Малайзию и оформить вторую он-Лайн визу?

А из Непала как, если обратные билеты из Дели?
Карма 6
11.12.2014
Moony
А в индийском такого нет.

Вот в этом и вопрос, хотя бы оформили таким бедолагам, как отказ, если не найдется какой-нибудь другой пункт.

А вы говорили - "риторические вопросы"...))
Карма 29
11.12.2014
kaktaka
Вот в этом и вопрос, хотя бы оформили таким бедолагам, как отказ, если не найдется какой-нибудь другой пункт.

а оно вам надо? тогда и онлайн визу можете не получить, т.к. в апликэйшн форм указываете, были ли отказы

в вашем случае оформила бы визу онлайн (первый раз), въехала в страну на 30 дней, затем выехала в Непал, оттуда оформила онлайн визу второй раз и снова вернулась бы в Индию (так, возможно, и обратный билет менять не пришлось бы, смотря по срокам)
Карма 6
11.12.2014
Julia Finty

Было бы неплохо. Мы так и собирались (с Непалом). Только где гарантия, что нам дадут вторую онлайн и мы не останемся где-то на непальской границе, там где маоисты всех террорят.
Карма 5075
11.12.2014
kaktaka

Риторический вопрос – это вопрос без ответа. Могли бы, не могли бы и все такое прочее. Могли бы, но не делают.
Карма 29
11.12.2014
kaktaka
Было бы неплохо. Мы так и собирались (с Непалом). Только где гарантия, что нам дадут вторую онлайн и мы не останемся где-то на непальской границе, там где маоисты всех террорят.

я бы решала проблемы по мере поступления, сдать обратный билет, который не вписывается сейчас в 30 дней, всегда можно успеть, а так есть шанс побыть там хотя бы два месяца

а вообще, конечно, ситуация жесть у консула критические дни, кажется
Карма 6
11.12.2014
Julia Finty
сдать обратный билет,

Сдать я вообще не могу. невозвратный он. только обменять с санкциями. и на два месяца не могу. и скорее всего, это еще не конец "ужесточения". Следующим шагом будет - выдавать онлайн раз в год, например....
Карма 6
11.12.2014
Julia Finty
ситуация жесть у консула критические дни, кажется

Проклятая война. И хиппи пострадали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики