Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 5075
11.12.2014
Да, транзитная виза — хорошая идея. Ее можно сделать в индийском визовом центре в Катманду не онлайн и хоть выехать, хоть вылететь.
Карма 6
11.12.2014
kulinenko
за 1-2 дня сделать визу в катманду

Только что говорила с посольством. Девушка сказала "есть двухмесячный срок между визами, но, может, дадут".....
Карма 6
11.12.2014
Moony
Да, транзитная виза — хорошая идея. Ее можно сделать в индийском визовом центре в Катманду не онлайн и хоть выехать, хоть вылететь.

А можно с этого момента поподробнее....Индийский визовый центр - это аналог наших контор? А мы его найдем там? Девушка сказала-попробуйте, т.е. пробовать надо в Непале. а если не получится, то что? - тюрьма, только непальская?
Карма 3
11.12.2014
kaktaka


А можно с этого момента поподробнее....Индийский визовый центр - это аналог наших контор? А мы его найдем там? Девушка сказала-попробуйте, т.е. пробовать надо в Непале. а если не получится, то что? - тюрьма, только непальская?

обычное посольство индии в катманду , рядом с английским около центра , заходите и как у нас делаете , все. почему тюрьма ? полетите домой из непала просто , 500 баксов билет
Карма 6
11.12.2014
kulinenko
500 баксов билет

Билета 2,т.е.1000. В таком случае лучше 300 евро за переделку билетов здесь и сейчас. Задача - вернуться в Дели к своему самолету, чтобы в 33-дневный срок уложиться.
Карма 3
11.12.2014
kaktaka
Билета 2,т.е.1000. В таком случае лучше 300 евро за переделку билетов здесь и сейчас. Задача - вернуться в Дели к своему самолету, чтобы в 33-дневный срок уложиться.

Страны Азии - всегда риск , но мы так сделали и все ок , купили билеты из индии , поехали в непал , там потусили , заехали в катманду на несколько дней оформили визы транзит - вернулись в индию и улетели .
Карма 15
11.12.2014
kaktaka
чтобы в 33-дневный срок уложиться

А что за срок такой 33 дня.... онлайн виза 30 дней, виза в консульстве 60 дней...?
Карма 6
11.12.2014
kulinenko
Страны Азии - всегда риск , но мы так сделали и все ок , купили билеты из индии , поехали в непал , там потусили , заехали в катманду на несколько дней оформили визы транзит - вернулись в индию и улетели .

Шикарный вариант).Но в данном случае, у меня еще не закончится первая онлайн виза, или только что закончится, а я буду просить втору - транзитную,можно ли так?
Карма 5075
11.12.2014
kaktaka
Шикарный вариант).Но в данном случае, у меня еще не закончится первая онлайн виза, или только что закончится, а я буду просить втору - транзитную,можно ли так?

Как это не закончится? Как только вы покинете Индию, так она сразу и закончится.
Карма 6
11.12.2014
advent
А что за срок такой 33 дня.... онлайн виза 30 дней, виза в консульстве 60 дней...?

Билеты киев-дели и обратно - 33 дня. А поменять их, чтобы уложиться в 30 -штраф от авиакомпании 300 евро.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики