Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 19
8.12.2014
kaktaka

а в чем у вас именно проблема, в отсутствии справки или бронь отеля не берут?

напишите мне skype - mozayka_ya, может смогу вам помочь
Карма 15
8.12.2014
Не знаю правда или нет, но ребенку вписанному в паспорт я так понял визу по прилету сделать нельзя, а консульство требует справку 200 в день на человека в сутки...

Уже крупные операторы по Гоа дали в рассылку такую информацию.

Просим обратить Ваше внимание:

Для открытия электронной визы ребенку необходимо иметь свой проездной документ (сроком действия не менее 180 дней на день выезда из Индии).

Если ребенок вписан в паспорт к одному из родителей, тогда необходимо оформлять визу через посольство Индии.

Дополнительный список документов:

- справка из банка о наличии денежных средств из расчета 200 долл/чел на 1 день пребывания в стране.
Карма 2
8.12.2014
Бронь на букинг.ком не работает?
Карма 3
8.12.2014
dudareva
Бронь на букинг.ком не работает?

тоже интересует , и почему вообще так гайки закручивают ?
Карма 2
8.12.2014
Сказали если будет бронь, деньги на счету и билеты, вроде бы пустят
Карма 2
8.12.2014
На вопросы отвечают:это наша политика, мы так решили и не обязаны вам ничего объяснять..типа не нравится берите на месяц
Карма 15
8.12.2014
Если виза например на 50 дней, то справка должна быть на 10.000 дол...

Если у туриста есть такие деньги на счету, он может себе позволить лететь на 1-2 недели не больше и по возможности в Лилу или Тадж. Если турист летит на 30 дней и больше, то вероятность что у него на счету есть такие деньги крайне невелика.. я бы даже сказал что ее нет вообще.... тем более в наше смутное время держать 10.000 в банке крайне не разумно...
Карма 2
8.12.2014
Мы так поняли, что логика в этом случае с визами то не самое главное..главное что-бы все документы будут правильными, а откуда у Вас без работы 10000$, то неважно
Карма 3
8.12.2014
Справка на 15 000 баксов стоит 50 евро в Киеве ,узнавал ( с выпиской по счетам) , далее надо решить с отелями ( билет хрен с ним можно купить ) booking.com - прокатит или нет?
Карма 2
8.12.2014
А если через агенство делать, справка надо?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики