Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Toha  м
Карма 3
5.12.2014
по прибытию не сказано мколько надо иметь и про справку тоже. думаб достаточно будет наличку предъявить.
Карма 17
5.12.2014
Поначалу думала, что народ шутит..позвонила только что в посольство, оказывается индусы тронулись умом. Спрашиваю "Почему так? Вы ж понимаете что это маразм, с такими деньгами можно в Японию ехать"..отвечают "Да, мы понимаем, но ничем не можем Вам помочь!"..
Карма 796
5.12.2014
Mila_m
"Почему так? Вы ж понимаете что это маразм, с такими деньгами можно в Японию ехать"..отвечают "Да, мы понимаем, но ничем не можем Вам помочь!"

Беспредел! Надо писать куда-то, наверное.
Карма 17
5.12.2014
Девушка в посольстве сказала, что при визе по прибытию справка не нужна.
Карма 1
5.12.2014
я думаю им просто лень возиться с нами, делают все что бы народ шел оформлять визу онлайн и на 30 дней "бикоз зиз виза из ноу проблем" и 60 дол :) и потом если хо побыть в индии подольше прилетай еще раз, плати снова 60 дол - профит
Карма 668
5.12.2014
Tibeliuss
Посольство в Киеве требует со всех одинаково.

:( запутался в, быстро набирающих новые страницы, топиках.
Карма 17
5.12.2014
Tibeliuss
Беспредел! Надо писать куда-то, наверное.

100 % знать бы еще от кого зависят такого рода распоряжения, это ж сидит какой-то упырь и раздает эти самые распоряжения...

Я успела сделать визу через посольство меньше чем на 30 дней при наличии 1000 уе на счету. Так бы даже не заморачивалась, аж отпало желание от Индии..
Карма 17
5.12.2014
lenk0
я думаю им просто лень возиться с нами, делают все что бы народ шел оформлять визу онлайн и на 30 дней "бикоз зиз виза из ноу проблем" и 60 дол :) и потом если хо побыть в индии подольше прилетай еще раз, плати снова 60 дол - профит

Такого же мнения!
Карма 796
5.12.2014
Mila_m
я думаю им просто лень возиться с нами, делают все что бы народ шел оформлять визу онлайн и на 30 дней "бикоз зиз виза из ноу проблем" и 60 дол :) и потом если хо побыть в индии подольше прилетай еще раз, плати снова 60 дол - профит

Такого же мнения!

Конечно, хотят сидеть и нихрена не делать.
Карма 19
5.12.2014
Toha
был у консула

расскажите как попасть на прием к консулу?

Хочу потребовать официальный письменный ответ от этих тупых и жадных индусов.

также предлагаю всем массово обращаться в наш МИД по горячей линии (не могу кинуть ссылку, гуглите) с жалобой и просьбой повлиять
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге