Здравствуйте, неделю назад я зарегистрировалась на форуме и написала ответ в теме "В тибет в июле 2007".
На следующий день мое сообщение и регистрацию удалили с сервера без обьяснения причин.
Вопрос к администрации - в чем дело?
Обсуждаем сайт › Удаление регистрации - вопрос к администрации форума |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.06.2018 10.12.2005 22.11.2010 11.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 58, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.104% мистической силы
|