Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 1
5.12.2014
moneta
также предлагаю всем массово обращаться в наш МИД по горячей линии (не могу кинуть ссылку, гуглите) с жалобой и просьбой повлиять

пообщалась с нашим МИД, порекомендовали жалобы c просьбами повлиять на посольство индии отправлять на мейл cons@mfa.gov.ua
Карма 17
5.12.2014
Только что проконсультировалась в МИД Украины. Мне объяснили, что это не от них зависит и они никоим образом не могут повлиять на посольство Индии. Это регулируется МИДом Индии и необходимо писать обращения "на ту сторону"...вот такие вот пироги..
Карма 19
5.12.2014
Могут но не хотят. Потому предлагаю бомбить и тех и этих. На сайте МИДа также есть контакты посольства украины в Индии можно попросить их обратится "там" чтобы приструнили сдесь своих сотрудников. Вобшем, давайте хоть что-то делать, возьмём масовостью
Карма 19
5.12.2014
Этеншен! Предложение от lenk0 - попробовать группой попасть в среду 10.12 на прием к Консулу. Особенно приветствуются соратники с свободным английским, чтобы консулу доходчиво обьяснить, что туристов этом году у них не будет )))
Карма 796
5.12.2014
Кто напишет письмо в МИД Индии на английском, скиньте сюда, пожалуйста- тоже отправлю.

moneta
чтобы консулу доходчиво обьяснить, что туристов этом году у них не будет

Так они (работники посльства) этого и добиваются, Вы не поняли?)) Так, что консул будет очень рад Вашему сообщению))).

И не все смогут пойти- поэтому считаю массовость жалоб в МИД Индии больше привлечёт внимание.
Карма 17
5.12.2014
Tibeliuss
Так они (работники посльства) этого и добиваются, Вы не поняли?)) Так, что консул будет очень рад Вашему сообщению))).

А разве для них не важна статистика туристов???
Карма 17
5.12.2014
Tibeliuss
Кто напишет письмо в МИД Индии на английском, скиньте сюда, пожалуйста- тоже отправлю.

Я тоже отправлю от себя.
Biba  м
Карма 46
5.12.2014
moneta
...попасть в среду 10.12 на прием к Консулу. Особенно приветствуются соратники с свободным английским...

Свободный английский при общении с консулом, да ну... Гораздо важнее умение понимать индийский английский! Такое впечатление, что рот консула плотно забит гулабджамуном, ням.

Хуже только общение с персоналом из местных колл-центров, там почти ничего не понятно...
Карма 29
5.12.2014
Toha
по прибытию не сказано мколько надо иметь и про справку тоже. думаб достаточно будет наличку предъявить.

наличку в каком количестве? я вообще с наликом не люблю ездить (был веселый опыт, когда "ушел" загранпаспорт вместе с кэшем), мне проще с карты снимать из банкомата, тем более при наших нынешних возможностях найти нал в нужном количестве...

Народ, а существует в природе какой-нибудь документ, регламентирующий количество денег, необходимых туземцу для пребывания в Индии?
Карма 15
5.12.2014
Если пойти к консулу на прием причем толпой, и что-то требовать, максимум чего можно добиться это дружного выдворения из консульства охраной. Они имеют право требовать все что хотят.... хоть 100 дол в день хоть больше. При желании может спросить в каком отеле вы будете жить и показать оплаченный счет из этого отеля на все 2 месяца.....

Если есть негласная установка всех в онлайн и тд.... то никто никому ничего не докажет.

Как вариант допускаю что такое ужесточение может быть связано с тем что НАШЕ Консульство ТАМ тоже начало чудить и это просто адекватная реакция. Такое уже бывало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики