Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествие на мотоцикле(ах) в октябре из Дели в Гоа(не торопясь),съемка фильма о этом путешествии )))

Карма 10
16.11.2011
Olo-lo
Хотелось бы узнать, какие у Вас камеры? качество видео нравится

камеры Go Pro для экстремальных видов спорта)могу дать контакт ребят в Москве)))дают хорошую цену)
Карма 10
16.11.2011
друзья у меня наконец-то заработал интернет)))

буду выкладывать малую часть видео)

сегодня Дели,суетной и задымленный город в ночи)))
Карма 10
16.11.2011
а здесь список оформляемых документов при покупке байка)))

то что они были позволило без проблем погрузить байки на поезд)

кстати,маршрут на сегодня пройден следующий...Дели-Джайпур-Агра-Канпур-Аллахабад-Варанаси-Ченнай-Бангало р-Гоа Морджим)))
Карма 10
30.11.2011
Ребятаааа)))как же все таки хорошо в лете)

потихоньку начинаю просматривать отснятое,начинаю выкладывать короткие необработанные роллики)ТОРОПИТЬСЯ МНЕ НЕКУДА)Если возникнут вопросы,всегда рад)




Карма 10
30.11.2011




Карма 10
30.11.2011
Как же легко все получилось)))

В мае я хотел просто поехать месяца на три на Гоа...

но в июле уже купил видеокамеры и билет до Дели.

мне захотелось снять небольшой фильм о том как молодой человек обладающий 3000 долларов и стремящийся к приключениям,может воплатить свои стремления в реальность...

из запланнированного и изведанного был лишь маршрут (Дели-Джайпур-Агра-Канпур-Аллахабад-Варанаси-Ченнай-(после планировался весь юг ,но муссоны заставшие нас в Ченнай,отбили желание,посему туда возможно в марте,поэтому погнали в)Бангалор-и последний пункт с ночевкой в джунглях из-за поломки,Северное Гоа-Морджим)

при этом небыло какой-то серьезной подготовки)))

это было путешествие без размышления о том где,как и сколько,хотелось просто ехать по маршруту и при желании делать все что захочеться...при этом мы не изучали интересные места заранее,а просто приезжали и смотрели сами или то что советовали и это получилось)

когда я сюда выезжал я думал что все будет намного сложнее...мне говорили про запахи,грязь,дезинфекцию и т.д. и т. п.

ел я где хотел,при чем часто именно руками, и спал я где хотел,и никаких таблеток я не пил и все со мной нормально...

просто если ты сам имеешь простешие представления о гигиене,чем кстати четко обладают все индусы,то и жить здесь получается не хуже чем дома,а в чем то и лучше)))я кстати скучаю по чапатти в Вараннаси,там так на улицах много вкусного)))

одним словом здесь я готов поделиться ощущениями,эмоциями,многим...всем кому интерсно

я думаю направят мой рассказ в интерсессное руссло)))
Карма 0
6.12.2011
Нуу,друг мой не все так как ты написал легко..не для каждого! Я бы на тебя посмотрел одного,без знания индии и английского языка вообще ;)

Подготовка была проделана нормальная мой друг :) было перелопачено много европейских форумов,тк наши соотечественники мало оставляют инфы о путешествиях на байках по индии и вообще,европейцы же расписывают всякие нюансы

по поводу гигиены,меньше парьте себе мозг и у вас будет все хорошо,ешьте больше перца,это самый лучший дезинфектор в Индии, ну и кто любит выпить,тот может себя дезинфицировать алкоголем :)С Артемом не воспользовались ни одной таблеткой из аптечки,но советую на всякий случай иметь,чтобы не бегать по аптекам и не объяснять кучу времени,что конкретно надо.Но в Индийских аптеках все лекарства гораздо лучше, чем наши )

Тёма,в Варанаси не чапати,а качёри ))) Мммм такая вкуснейшая еда ) что мясо не хочется!
Карма 0
27.01.2012
ArtTemka
камеры Go Pro для экстремальных видов спорта)могу дать контакт ребят в Москве)))дают хорошую цену)

Подскажите пожалуйста!

И мои поздравления, что все прошло успешно! Это - счастье.
Карма 10
27.01.2012
Olo-lo
Подскажите пожалуйста!

Зовут Рома +79263573063,фирма официальная с гарантией)

Скоро начну монтировать)вроде уже наотдыхался)

Кстати могу предложить свои)одну или пару)все что я хотел сделать,выполненно)
Карма 10
28.01.2012
Dancing Shiva
Нуу,друг мой не все так как ты написал легко..не для каждого! Я бы на тебя посмотрел одного,без знания индии и английского языка вообще ;)

Уважаемые друзья,если у Вас все в порядке с мимикой и жестикуляцией)))английский не обязателен,люди понимают)да и окунувшись в эту среду,начинаешь постепенно вспоминать и учить...короче анлийский ни фига не панацея)

а вот то что не поехал один,сейчас понимаю зря,было бы вдвойне интереснее,но и сложнее правда...но как покзала практика,многие сложности есть только у нас в голове)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге