Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южная Индия.

Карма 1
3.09.2006
Где после ГОА можно пожить на море спокойно, недорого, и с приятным окружением западных туристов?
Карма 1
3.09.2006
в Керале наверное, а вы думаете, что в Гоа руского лица не встретишь?

В том году были в Гоа, скажу честно, как в Сочи.:(
Карма 1
3.09.2006
Я как раз не хочу в Гоа, имела ввиду по карте вниз

А вы там были(в Кералле)?
Карма 5075
3.09.2006
Керала тоже все более русифицируется, хотя народ туда едет более спокойный, чем в Гоа. Остаются только места, малопопулярные среди любителей обычного "цивильного" отдыха. Пури, например. См. наш фоторепортаж из тех мест: ../blog/19_520_0.html
Карма 5075
3.09.2006
Забыл, конечно, упомянуть про Гокарну, про которую уж очень много здесь писалось - как вариант для полуцивильного спокойного отдыха. Хотя в сезон она все больше напоминает Гоа в худших его ипостясях. К тому же Гокарна близко от Гоа (100 км. к югу). В Керале оптимальное место - Варкала, особенно не в самый сезон. В конце марта можно снять хороший номер за 3-5 долларов.
Карма 1
3.09.2006
Moony :
В Керале оптимальное место - Варкала, особенно не в самый сезон. В конце марта можно снять хороший номер за 3-5 долларов.

В Октябре там, как я поняла, ещё муссоны?

Кстати, Муни, почему про конец Марта пишете? Я сейчас собираюсь уже потихонечку.Значит ранее начала Ноября, или даже Декабря туда не рекомендуется?

Интересно, а что-нить дешевле 3 дол. есть? Прям на берегу желательно.Что по вашим раскладам означает "хороший номер"? Без клопов всмысле?

И ещё, когда в Гокарне кончаются осенние дожди?

В любом случае спасибо.

пс. фотки Пури классные!
Карма 5075
3.09.2006
Kelira :
Кстати, Муни, почему про конец Марта пишете? Я сейчас собираюсь уже потихонечку.Значит ранее начала Ноября, или даже Декабря туда не рекомендуется?
Мы были там в конце марта, поэтому и пишу. А так можно туда с ноября-декабря заезжать. Ноябрь - тоже тихий месяц, хотя могут быть дожди. Декабрь - уже сезон со всеми вытекающими. В октябре тоже можно попробовать, но на свой риск.
Kelira :
Интересно, а что-нить дешевле 3 дол. есть?
Можно найти какую-нибудь тростниковую хижину, но не в Керале.
Kelira :
Что по вашим раскладам означает "хороший номер"? Без клопов всмысле?
Стандартный набор: светлая чистая комната с балконом или террасой, кровать, стол, стулья, геккончики на полотке, электричество, вентилятор, без кондиционера.
Kelira :
И ещё, когда в Гокарне кончаются осенние дожди?
Нам говорили, что октябрь - хороший месяц, хотя дожди еще немного идут. Туристов мало, цены низкие. А так дожди полностью кончаются только где-то к декабрю, хотя сейчас климат сильно меняется и ничего точно сказать невозможно.
Карма 193
4.09.2006
Kelira :
Интересно, а что-нить дешевле 3 дол. есть?
В таком cлучае откуда там возьмутся приятные западные туристы?
Карма 5075
4.09.2006
Gelena :
В таком cлучае откуда там возьмутся приятные западные туристы?
Смотря что понимать под словом "приятные"
Карма 766
4.09.2006
Moony :
В Керале оптимальное место - Варкала

Ага, все таки Варкала не так уж плоха
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге