Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Для тех кто (учился, учится, собирается учиться) в Бангалоре, Мумбаи, Нью Дели... отзовитесь

Карма 2
12.04.2012
Я самой Катиришне все пишу пишу на эмел и тоже нет ответа. Тоже хотелось бы узнать как она там учится и вообще устроилась.
Карма 52
14.04.2012
Умрао, я ей тоже написал 1 раз. Ответа до сих пор нет. С того адреса что она давала тут, пишут какой то неадекват. Ощущение что сотрудник просто некомпетентен в вопросах приема студентов. Но вообще я ищу курсы хинди в Бомбее, т.к. я там живу ( снимаю квартиру ). В принципе нашел несколько вариантов. Буду пробывать
Карма 2
14.04.2012
Удачи! Отпишитесь, как устроитесь. ))
Карма 25
16.04.2012
Stan1889

Привет. Да я сейчас там. Но когда я поступал цены были ниже. Курс фии 7000 рупий, жилье 9000. Подняли летчики, греются на японцах из Хитачи. Мне интуиция подсказывала не платить все заочно, я как и прибыл заплатил только за 3 месяца. И во общем правильно, потому, что сейчас чувствую себя свободнее. Кроме ЕС здесь есть места и получше, но в общем все примерно одинаково. http://www.ieltsacademy.org/ здесь обучение стоит 6000 рупий и жилье можно найти подешевле. Но группы по 10 - 15 человек, но учителя лучше..., во общем подводных камней достаточно, хотите узнать больше пишите на е-майл, или звоните в скайп.
Карма 25
16.04.2012
kariolis

Приветик! Вы сейчас переписываетесь с Маматой? Я тоже когда-то с ней имел контакт. Я вообще думал, что это девочка стажерка(как выяснилось позже это дама и зам.директора), потому как такую околесицу мне несла. Например: просила мне выслать деньги за проживание и обучение в индийских рупиях, информация о счете была не полной и проч. проч. Приглашение выслала на 6 месяцев из за чего визу я получил на 7 месяцев, а сейчас говорят(в ТТ сервисе), что студ. визу больше 6-ти не дают. А зачем тогда она нужна? Туристическая 6 месяцев. Тогда и заморочки с письмами и поступлением не нужны. Приезжай и выбирай, где больше нравится. Подводных камней вагон, хотите узнать больше пишите на мэйл или скайп.
Карма 32
20.04.2012
SashaS Спасибо за советы! Я больше ей не писала, если решу ехать, то поступлю как вы - приеду и на месте разберусь. :))) Спасибо за предложение обращаться к вам за советами! :)
Карма 25
21.04.2012
kariolis

Велком, обрашайтесь конечно, помогу, потому как не люблю когда кого-нибудь обманывают, тем более когда соотечественников. До Индии я думал, что только у нас так могут поступать, сейчас я думаю, нам до них еще далеко.... И цены подняли, 10000 рупий! когда я поступал, было 7000 и то как выяснилось, только для меня. Другие иностранцы платят по 5000. Ну еще с японцев берут помногу, но за них компания платит. Инглиш центр "Quick Step" славен своими обманами, сколько раз они пытались меня надурить, кошмар. Все терпение кончилось, перевожусь в IELTS Academy. Или в "Value Point".
Карма 25
21.04.2012
kariolis

А, да. студенческую визу можно продлить. И в Казахстане, возможно, дают студенческие больше чем на 6 месяцев..
Карма 42
21.04.2012
Точно можно? Проверено опытом или пока так просто говорят?
Карма 25
22.04.2012
dfcbkbq

студенческую визу конечно можно продлить, тут ребята продливают. при условии, что ты продолжаешь обучение
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге