Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Провоз ароматических масел в самолете

Карма 11
27.01.2015
Можно ли везти с собой в ручной клади аромамасла 5мл и масла для волос 100 мл в самолёте? Может, есть уже по этой теме топик? Направьте тогда меня туда?
Карма 169
27.01.2015
Африка

А что мешает вам их в багаже везти? Стеклянная упаковка? засуньте в пустую пластиковую бутылку и они выживут даже в авиакатастрофе.
Карма 11
27.01.2015
Масла
Карма 169
27.01.2015
Большая упаковка конечно не влезет в бутылку. Просто обложите мягкими вещами и все будет в порядке. Я маленьких кучу вез, ни чего не случилось с ними.
Карма 128
27.01.2015
Haribol
А что мешает вам их в багаже везти?

А вдруг в самолете нужно будет намазать?
Карма 169
27.01.2015
_newra

Волосы намазать в самолете? Чтобы прибавить аэродинамики самолету.
Карма 73
27.01.2015
Африка
Можно ли везти с собой в ручной клади аромамасла 5мл и масла для волос 100 мл в самолёте?

у каждой авиакомпании свои правила.

к примеру - AirAstana - ни одной капли жидкости с собой в ручную кладь.

исключение - смеси и соки для кормления перевозимых маленьких детей, и лекарства (по жизненным показаниям, документально подтвержденным, или действующему врачу (при предъявлении необходимых документов при регистрации))

мою жену заставили сдать в багаж маааааленький флакончик с духами, и мааааленький тюбик с кремом для рук.
Карма 11
28.01.2015
_newra
Haribol

А что мешает вам их в багаже везти?

А вдруг в самолете нужно будет намазать?

Улыбнуло! :-)
Карма 11
28.01.2015
Дело в том, что моё масло упаковано всегда хорошо. Но по причинам физики, на высоте более 5 км, все раздувается как надувной шарик и масла всегда дают течь, если они не в стоячем положении. А по сему, везу в ручной клади, ставить надо вертикально. Лечу Etihad. Вылет сегодня ночью из Тривандрум.
Карма 11
28.01.2015
Haribol
_newra

Волосы намазать в самолете? Чтобы прибавить аэродинамики самолету.

Радостно читать! Хорошее чувство юмора! :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях